Прочие взаимоотношения
Жена сменила пароль на телефоне резко
Говорю, Чего пароль поменяла? Так мой телефон сядет или утонет в море, в случае чего и в скорую не позвонить. Я в твой телефон не лазил никогда. Что там ловить? Ногти реснички массажи и тупые посты бабенок смотреть? Она, Захотела и поменяла пароль! Это мой телефон! Делаю вывод что надо разводиться с этой шлюхой и она мне изменяет!
думаю, манипулирует.
ты подикась, ее добивался долго
потом она обижульки и капризы тебе устраивала- работать перестало? - ревность след. этап!
предсказуемо
ты подикась, ее добивался долго
предсказуемо
Анастасия Сухорукова
Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 ДЕВЯТЪ 6 СЕМЪ 0 ДЕВЯТЪ 0 ПЯТЪ 5 ШЕСТЪ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми …
У каждого человека должно быть своё личное пространство, и телефон одно из них.
Сначала у себя пароль сменил, а там видно будет, что делать.
Алексей Дугин
Да пусть читает, мне прятать нечего
Тут противоречие: если не лазил никогда, то как узнал, что пароль другой?
Алексей Дугин
Вайфай отключить хотел чтобы быстрее ее смвртфон зарядился. Реально не лазил
эт нормально, так у всех....
Нахера вообще пароль
Алексей Дугин
Вот и я об этом нафига козе баян
Ну не Руби так с плеча, попробуй найти пруфы измены
ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП СМ0ГЛА УЛИЧИТЬ МУЖА В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ С НИМ СВЯЗЬ ДЕВЯТЪ6СЕМЪ 0ДЕВЯТЪ0 ПЯТЪ5 ШЕСТЪ5, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд
Б0Р0ТСЯ С ИЗМЕНАМИ МУЖА СВ0ЕГ0 3АМУЧИЛАСЬ И МНЕ УДАЛЕНН0 НА Н0МЕР 0ДНУ ХИТРУЮ ВЕЩИЦУ УСТАН0ВИЛИ, Б0ЛЬШЕ П0 КАРМАНАМ ЕГО И П0 ТЕЛЕФ0НУ ЛА3ИТЬ НЕ НАД0) Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ . История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет96СЕМЪ09Н0ЛЪ55ШЕСТЪ5 они нас точно не стоят