Прочие взаимоотношения

Я узнал пароль своей жены и зашёл в её телефон. Она мне изменяет. Что делать?

Семен Мазуркин
Выставить её чемоданы за дверь. Ну и саму жену тоже.
Андрей Осташин
Лучший ответ
Задать СЕБЕ вопрос: "что Я сделал не так, ЧТО я не смог дать из того, что она нашла на стороне?".
Налево идут не К кому-то, а ОТ кого-то. И в том, что она пошла налево, виноват, прежде всего - ТЫ.
Так что, начинай разбераться в том, какой ты.... (сам себя определи). Да ещё и подлец, к тому же (потому, что лезть в ЗАПАРОЛЕННЫЙ ЛИЧНЫЙ телефон и читать ЛИЧНУЮ переписку - подло и низко.
Nariman Beisembaev
Сергей Смирнов Типичные бабские отмазки. Он изменил - козёл! Она изменила - он снова козёл...
Мужчина должен точно знать ответ на этот вопрос. Если он мужчина. Понятно, тролль?
Под жопу. К маме пусть валит.
странно спрашивать у совершенно незнакомых людей на этом сайте, что вам делать....
С ЖЕНОЙ в первую очередь выясняют отношения!!
Беременная и изменяет???? странно

а ещё страннее, что вы пишете как недавно познакомились.
вы - банальный троллллльььь
Ержан Жаппаров
Светлана Осетрина обычно банальных троллей называют "толстыми" )
Оформи доказательства для суда.
у тебя жена с собакой по телефону изменяет?!
Анна Кибенко
не быть дураком
Это случилось не вчера. Ваши отношения уже раньше шли под откос, а измена - это последствия.
Начинай полировать рога и куколдить.
Убить
молчать и не сообщать об этом всему миру
Трахни ее перед тем как выставить
Что, прямо написала что спала? Поговори с ней. Если есть дети, то для тебя лучший вариант, чтобы она отпиралась. Уйти ты и так сможешь, но хотя бы подумаешь, как отступить с наименьшими потерями. Если прямо скажет, "да, потому что ты козел и т. д.", берешь шмотки и уходишь на любую другую жилплощадь подумать. Все таки это была семья а не просто встречи, многие вещи нужно обдумать, про жилье, детей и прочее. Не лезь драться, это может играть против тебя в суде, будет причина и оправдание.
https: //evo-lutio.livejournal.com/1212089.html - почитай на досуге