Мне 23 года, занимаюсь с тренером по теннису (чистые индивидуальные занятия, не мало плачу, один из постоянных учеников ) Он ровесник, парень
Недавно прыгала со страховкой с высоты 40 метров (роуп-джампинг) и рассказала тренеру, сказал покажи
Я скинула после тренировки в Ватсапп, и пошла ссора и вот что заявил мне:
1)у меня проблемы с головой так рисковать
2)мне нужно к психиатру записаться
3)найти парня чтобы я не творила больше глупостей (4 раза об это сказал) и мол если буду нести ахинею, то не найду никогда
4)у меня низкая самооценка, и постебался над этим
5)слабая психика у меня
Первый начал, итог такой какой написала, в конце сказал :ты не обижаешься? А то у тебя слабая психика, кто тебя знает . Я сделала вид, что не обижена
Скажите пожалуйста, как на тренировке себя вести, чтобы обиды не заметил
Скажу честно задело до слез, потому что это все попала, в детстве мою семью убили, в 17 лет два месяца держали в плену, удалось сбежать, и поэтому для всех я самодостаточная девушка теперь, которая только работает и думает о себе
Но он был прав, хоть и груб ...не понимаю чего его так понесло
Прочие взаимоотношения
Была ссора с тренером
Он перешел ту грань, он похоже забыл что он тренер по теннису а не по всей жизни, серьезные оскорбления я тут увидел
Он зазнался, с тренерами такое часто бывает, у них чвс всегда под потолком
Значит так 1 Он должен извинится перед тобой, в противном случае идешь к ним в администрацию и рассказываешь про этот случай его руководству
2 Прекращаешь ходить к нему на тренировки
Эти методы здорово выбьют его из колеи, собьют спесь
Если сделаешь вид что ничего не случилось в след раз он покруче ведро с помоями выльет на тебя
С тренером не ссорятся.
Либо исполняешь всё,как солдат,
либо обойдёшься без него.
Ну, так, обойдёшься без него?
Либо исполняешь всё,как солдат,
либо обойдёшься без него.
Ну, так, обойдёшься без него?
Светлана Асапова
Тренер - человек для помощи. А не стройбат.
он переживает за тебя, ты рискуешь жизнью, ради удовольствия, а не от необходимости и в этом я с ним согласен
Светлана Асапова
Ну так это ее жизнь: /
или теннис, или прыжки - я согласен с тренером
Кристина Мухаева
А может мне ещё разрешения спрашивать как жить? Я не проф, а любитель, плачу за час занятия 1000 рублей и он будет ещё то то указывать ?
Евгений Иванов
лично я с большим удовольствием играю с друзьями в большой теннис, участвую в первенстве Москвы и никогда не имел тренеров
40 метров? Ты не врёшь?
Кристина Мухаева
Нет, это не самая большая высота ещё )
Скорее всего, он даже не понимает, как сильно вас задел. Спортивные профи часто бывают такими вот пустоголовыми и могут сказануть лишнее.
Похоже он как раз к тебе в парни набивается :))
Не заморачивайся. Ну заметит обиду, и что?
Кристина Мухаева
Я не думаю
Тк он потом сказал :ты подумала я с тобой флиртую? мол не надумай себе
Василий Ткаченко
Ну тогда вообще хрен с ним, что на него оглядываться?
А впрочем... Куда я лезу со своими советами. Я уж и забыл давно, как это - кадриться :))
Скажи откровенно ему все. Что тебя его слова задели. Если будешь скрывать обиду, все равно это в общении будет чувствоваться. И он не будет понимать на что ты обижаешься. Походу ты ему нравишься, раз он так отреагировал.
Неизвестно Неизвестно
Нифига се нравится она ему, постебать так девку которая нравится ...
Не вижу проблемы.
Вы же сами заговорили о том, что не касается предмета тренировки. Его мнение негативное, и он его высказал.
Мог бы и промолчать, но имел, в принципе, право. Сами-то для чего об этом заговорили?
Он просто испугался за Вас .Наверное не ровно дышит к Вам .
Но это не ссора: он просто правду сказал. Видно, что хороший, молодой, но ответственный, надёжный человек.
Кристина Мухаева
А его кто то просил указывать мне на то, что мне нужно к психиатру ?
Это не его дело, ещё и высмеивать мою самооценку
Аселя Баймуринова
Он говорил о крайних вещах, чтобы Вы поняли и начали беречь свою жизнь.
у вас бурная фантазия.
А откуда ты спрыгнула?
Кристина Мухаева
Высота 15 этажей со страховкой конечно же, с командой профи
тренера сейчас сами достаточно все психопаты... Предложите.. пройдуи запишусь но после вас.. меняйте тренера..
Ну а если что с тобою случится, кто будет виновен? С другой стороны хамить, хоть вы и в России тоже не вариант человеческие отношения никто не отменял. Я считаю что он грубый человек в этом случае, хоть и прав в чем то, но с ним общаться по этому вопросу не стоит, только хуже будет. Незнаю на сколько у вас продуктивная работа, но я бы не стал такое прощать, хоть он возможно в чем то прав.
Кристина Мухаева
Если бы я сорвалась с прыжка или ещё что, явно он бы к этому не имел никакого отношения ) как тренер он сильный, но осадок теперь на долго останется, не получается сделать вид, что ничего не слышала
Кристина Мухаева
Плачу до 30 тыс в месяц ему (не Москва )
Ох уж эти тренеры.. может его задело, что ты его переплюнула. У меня тоже был один молодой тренер, больше к нему ни ногой!
Кристина Мухаева
Все коллеги говорят да забей, мол характер такой у него
Но я считаю неприемлемо переходить на личные проблемы людей
Лучше вместо тренера идите к психологу. Только надо выбрать нормального, со всеми дипломами и супервизиями.
Светлана Асапова
А зачем к психологу?..
Меняйте тренера. Его вообще не должна волновать ваша личная жизнь. Тем более за это деньги немалые платите.
Кристина Мухаева
Как тренер он профи большой, многому научил
Сейчас не знаю как себя вести, скажет обиделась как ребёнок
И улыбаться не могу как раньше ему, и показать открыто обиду тоже, очень высокомерный, обрадуется если заденет
У негоикосплекс! Это очевидно.. пытается принизить твое достежение. Просто не слушай его.. это зависть.
Волнуется за тебя