Прочие взаимоотношения

Напишу я книгу "Как обольстить женщину или мужчину в письмах". Так как вы обольщаете письменно?

Александр Цой
Я пишу стихи и стихи на разных языках Европы. Хоть ничего не получается у прекрасного пола, но ссылку дать могу.
Валерий Краснолоб
Лучший ответ
Ты опоздал на 70 лет.
Олег Далиденок
жду подарочный экземпляр...)))
Не обольщаю. Просто в процессе общения каждый воспринимает слова собеседника по мере своей испорченности.
Сергей Шабров
Когда напишите книгу - дайте ссылку, где можно прочесть.
Не обольщаю того, с кем не знакома лично.
Галя Ковалик
Шынар * нам надо познакомиться?
Обольстить по инету модно только талантом.
Nurlan Bagishov
Я сам того не ведаю, получается само собой... или не получается.)))
И вообще книгу-то пишу не я...)))
Написать можно, бумага всё стерпит. Вопрос -ЧТО написать? Поверьте на слово -написать такую книгу может только тот, который преуспел в обольщении многих и многих женщин. И то при условии, что он УМЕЕТ писать. То есть конкретно и ясно выражать свои мысли. А то некоторые и слово то произнести внятно не могут.
Елена Дюкова
Угу. А потом секс в письмах?
Мне проще очно.
Виктор Бегеза
Я этого не делаю, а вы пишите. Может что - то поймете. Важное для себя) *
Ни у кого нет времени читать эту хрень .
нет такого уже давно в реальности. - Любая писанина им вообще не важна
Александр Цой Даже романтические смски?
целевая аудитория делится на тех, кому достаточно фотографии члена, и голодных. Поэтому можешь книжку сократить до листовки:
есть 2 пути:
1) фотка члена
б) пообещать ресторан.
.
[J
[[Akosh]] Joldas
Покрутив слегка хвостом
Предпочтя траву дивану
Очень громко под кустом
Маня нравилась Ивану