Прочие взаимоотношения

Не чувствую вины. Почему так? Ситуации ниже:

Не помню когда последний раз чувствовала свою вину. Я считаю раз я сделала что-то, то это вполне нормально и допустимо, и ничего такого в этом нет. Иногда другие обижаются, но я извиняюсь только ради выгоды (а это бывает редко). Пример: не узнала кого-то на улице, не растрогалась из-за печальной истории, напилась в гостях у родственников или не захотела проводить время с чужим отпрыском. Почему из-за этого они обижаются? Может у меня какое-то заболевание?
Все у тебя в порядке, они хотят тобой манипулировать - ты им не даешь, все правильно. им хочется обижаться - пускай обижаются, это их выбор их никто не заставляет обижаться
****makс Tolibek
Лучший ответ
****makс Tolibek не за что... просто ты не болеешь как они
Людям неприятен твой эгоизм...
Леха Щ
Владимир Шатунов Я веду себя взаимно
Вы не удовлетворили потребности других и не стали соответствовать их ожиданиям - вот и обижаются. А на обиженных, как известно, воду возят.
Пройдет. Не загоняйся)
Владимир Шатунов Да я не загоняюсь, просто часто эти обижульки чужие
По-моему, с Вами все ок. А они обижаются, потому что с ними не все ок :D
Владимир Шатунов Хахах)) тоже так думаю
это обычное поведение и потреблятское отношение особенно баб особенно к мужикам НО КОГДА Я СТАЛ ТОЖЕ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ И КО ВСЕМ ОСОБЕНО К БАБАМ ТО МОЯ ЖИЗНЬ КАЧЕСТВЕННО УЛУЧШИЛАСЬ, ИБО ЧТО БЫ Я НЕ ДЕЛАЛ, РАЗ Я ЭТО ДЕЛАЮ ТО ЭТО ПРАВИЛЬНО, А КТО ТАМ ЧТО ДУМАЕТ И ПОДВИЗГИВАЕТ - Я ХАРКАЮ В ИХ СЛЮНЯВЫЕ ПАСТИ
Ирина Белешева
Владимир Шатунов Причём тут мужики, чел
В 17 лет ты уже напиваешься?
Марина Аминева
Владимир Шатунов Да, изредка бывает
для баб это норма. Баба безчувственное существо.
Это нормально
Юля Дятлова
Человеком можно быть любым: смелым или трусом, вежливым или грубым, альтруистом или эгоистом (Про эгоизм твой случай), главное мразью не быть и не стать ею) Поэтому у тебя всё нормально) Просто ты нахалка...
Владимир Шатунов Нахалка? В чём?
Да все нормально! Уметь отказывать - это хорошо. Хуже когда человек не может отказать. Попросили посидеть, а у меня другие планы - нет и все. А если чужие проблемы через себя пропускать - тронутся можно.
Ну обиделись, и что теперь? всем хорошей не когда не будешь.