Прочие взаимоотношения
Измена девушка... каково это?
Есть ли шанс на хорошее будущее у пары после измены девушки?
Только если мужчине, который эту девушку не любит, просто с ней удобно. И то до поры до времени.
нет
Даже если не бросит - уважения (друг к другу) уже не будет..
А смысл сейчас копаться в содеянном?
Надо пытаться жить дальше. Есть желание двух сторон, будет результат. Если только одна старается, будет перекос и разрыв.
шанс есть всегда, но в данной ситуации, если парень знает об измене, он (шанс) невелик. Все зависит от парня.
Sh@iyrbek **8888**
и часто вы видели таких мужчин, которые прощали измену, и ходили с рогами? )
Валерия Петрова
не часто, но знаю таких.
Анна Дьяченко
Я таких парней ещё не встречала. клтоын простили бы измену.. если только лох какой то совсем..
Относишься как к *маре.
А что, *мара-не человек?! --человек.. но и ограничения, а как же))
Нет. Сразу разрыв отношений
слабаки прощают
Зависит от ситуации, нужно понимать женщин и знать что побудило на измену, конец отношений, ты ее больше не делаешь счастливой или ошибка, эмоциональный всплеск, парень был достаточно хорош, что не могла отказать)
Женская измена фатальна для отношений. Исключения есть, но это уж совсем неадекваты. Например, если они оба бухают, то им и измена до балды.
Нет.. так же как и после измены мужчины.. это всегда будешь помнить и прежнего отношения никогда уже не будет.. как ни старайся.
Alexandr Pichugin
да даже не в этом. если любишь изменять не будешь
Нормальный сильный такую не простит и бросит.
Шансов нет, это неуважение к себе если мужик продолжит отношения с девушкой лёгкого поведения. Зачем было начинать если девушке не нравится мужик
Зачем держать отношение с тем человеком который не выражает к тебе симпатии это усугубит ситуацию, будут ругани, домашнее насилие и все в этом духе.