Прочие взаимоотношения

Измена девушка... каково это?

Есть ли шанс на хорошее будущее у пары после измены девушки?
Только если мужчине, который эту девушку не любит, просто с ней удобно. И то до поры до времени.
Светлана .
Лучший ответ
нет
Даже если не бросит - уважения (друг к другу) уже не будет..
Елена Жукова
А смысл сейчас копаться в содеянном?
Надо пытаться жить дальше. Есть желание двух сторон, будет результат. Если только одна старается, будет перекос и разрыв.
Aleks Kochanov
шанс есть всегда, но в данной ситуации, если парень знает об измене, он (шанс) невелик. Все зависит от парня.
Sh@iyrbek **8888** и часто вы видели таких мужчин, которые прощали измену, и ходили с рогами? )
Валерия Петрова не часто, но знаю таких.
Анна Дьяченко Я таких парней ещё не встречала. клтоын простили бы измену.. если только лох какой то совсем..
Относишься как к *маре.
А что, *мара-не человек?! --человек.. но и ограничения, а как же))
Svetlana Svetlana
Нет. Сразу разрыв отношений
слабаки прощают
Зависит от ситуации, нужно понимать женщин и знать что побудило на измену, конец отношений, ты ее больше не делаешь счастливой или ошибка, эмоциональный всплеск, парень был достаточно хорош, что не могла отказать)
Д.
Динара .
Женская измена фатальна для отношений. Исключения есть, но это уж совсем неадекваты. Например, если они оба бухают, то им и измена до балды.
Нет.. так же как и после измены мужчины.. это всегда будешь помнить и прежнего отношения никогда уже не будет.. как ни старайся.
Alexandr Pichugin да даже не в этом. если любишь изменять не будешь
Нормальный сильный такую не простит и бросит.
Шансов нет, это неуважение к себе если мужик продолжит отношения с девушкой лёгкого поведения. Зачем было начинать если девушке не нравится мужик
Зачем держать отношение с тем человеком который не выражает к тебе симпатии это усугубит ситуацию, будут ругани, домашнее насилие и все в этом духе.
..рыся ..