Прочие взаимоотношения

Простил измену девушке... Я дебил ?

В январе мне изменила девушка... Я обо всем узнал... Мы расстались на месяц. Потом, она кое-как вымолила прощние... Мы с ней все ещё вместе. Но знаете, иногда такое чувство изнутри поедает... Странное. И невольно вспоминаю ту измену. Что делать? Такое часто бывает. Помогите. Стоит с этим бороться, или терпеть ?
А причину измены не назвала? Вот они все что угодно могут сказать, что это была слабость или глупость или еще что то. Но поверьте мне, у любой измены есть конкретная причина, связанная с тем что ей чего то не хватает. Пока вы не поймете чего именно ей не хватало, что побудило ее на эту измену, вероятность повтора этой ситуации будет очень высокой. В большинстве случаев это то что нельзя восполнить, а значит прощать изменну было бессмысленно
Елена Иванова
Лучший ответ
Лариса Ивашина А если всего хватало, но тот человек был ей, как она сказала "Другом", мол она тупо запуталась.
Лариса Ивашина И правильно ли я сделал, что поездил по зубам тому парню ?
Витя Питбуль Согласна что причину надо выяснить. Но не обязательно ей не хватало чего-то в парне. Возможно она на тот момент не осознавала как он ей дорог. Отношения же тоже трансформируются со временем. Может быть такое, что напротив, после измены она поняла что может потерять его и прочувствовала насколько он для неё важен. Тогда в какой-то степени этот случай даже помог продвинутся отношениям на другой уровень.
Да - дебил! Предательство, особенно такое гнусное, не прощают. Всегда будет какое-то отвращение к этому человеку, который изменил.
Андрей Тедер
Терпи.
Всю жизнь терпи.
И, целуя её в уста сахарные, всегда вспоминай, что она этими устами кому-то....:)
девушка не жена. трахай дальше
Ната Пиценко
Не дебил, но конечно зря ты это сделал...
ну не обязательно дебил! ситуации разные бывают но человек придавший один раз предаст и второй!
Да кто мы такие что бы судить? Ты её лучше знаешь, стоит она твоего прощения или нет. Тут всё зависит от того, что ты приобрёл и что потерял. Сам должен решить. А что измену смог простить говорит о том, что ты не собственник и разумный человек, а не дебил.
Юрий Платонов
Скоро будешь ездить на джипе и носить айфон не ссы она насосет
эмм
Batima Jusupova
Бля, ну хз... обстоятельства - то какие были?
Ошибки мы все совершаем. Если б тогда не изменила, нет гарантии, что через год, два ты сам бы не увлекся другой. Если простил - это больше хорошо, чем плохо. А теперь и далее все зависит от нее.. Она что, поводы опять дает? Или сам додумываешь? Не горячись. Дай шанс. Человек один раз мож оступиться, но остальные годы стать тебе верной опорой и доказывать поступками и любовью и заботой, что ты - самый главный чел в ее жизни)
Лариса Ивашина Просто больно. Честно. Вдруг это повториться? Ты меня поймёшь, если когда-нибудь был готов под нож себя пустить, ради кого-то, кто когда-то тебя кинул, а потом вернулся.
То что простил ее молодец, а то что вы снова начали встречаться -да, в этом ты дебил.
Если девушка изменила один раз, то она будет изменять тебе дальше. Ты сам сказал, что испытываешь к ней отвращение, значит ты ее не любишь, а зачем встречаться без любви? Самое лучшее решение в этой ситуации-пойти завтра к ней, объяснить всю ситуацию, напомнить ей про измену, сказать, что ты с ней встречаться больше не можешь и расстаться. Я бы на твоем месте так и сделал.
Макс Макс
Юрий Платонов Это не правда что и дальше изменять будет... разные ситуации бывают.
Конечно!
Rahishev Amandos
если ты задаешь этот вопрос, то да.
простить я бы смогла, остаться - никогда. т. к. знаю, что это чувство никуда не уйдет и будет только хуже.
жди следующей
Смотря какие причины были у неё на это. Иногда стоит простить измену, а иногда-нет!
И.
Инесса .
Елена Иванова И какие причины по вашему делают измену оправданной?
Дооо
В*
Виктор ***
приглашайте других мужиков в постель и делайте МЖМ. некоторых мужиков это заводит