Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы считаете можно ли простить измену?
Допустим, вы узнали, что ваш молодой человек/муж изменял вам, каковы будут ваши действия? Вы простите его и сделаете вид, что ничего не было или разорвете с ним отношения навсегда?
Не дала ты, так дала другая.
Валера Воронков
Смешно, если вам так ваша девушка или жена скажет. Не дал ты, дал другой))
нет конечно но любя всегда ищешь оправдание) хочешь прощай хочешь терпи уходи и возвращайся, а в душе такая дыра остаётся ничем её не залатать.
Простить - трудно . И очень трудно дальше с этим жить - недоверие, ревность, обида - все эти негативные чувства так просто не исчезают. Нельзя уже дальше жить в иллюзиях, что само пройдёт. Нужна громадная работа над собой, несущая большие страдания.
А если, кто хочет продолжать иллюзиями жить дальше - наступит на грабли.
Но если это не для вас - лучше расстаться и строить что-то новое.
Простить тяжело... сможет простить только сильный характером человек
Прощу, но рога наставлю)
Валера Воронков
И дальше бы с ним жили?
Простить то можно, а вот как забыть это вопрос
Валера Воронков
А вы бы простили девушку?
Если изменил, значит это не твой человек, на кой такой нужен, который может предать и неважно какие у него аргументы, по этому поводу.
Я люблю подействовать на нервы )) поэтому сделаю вид, что не знаю)) но потом отомщу!
Валера Воронков
И вы останетесь с ним зная, что он спал неоднократно с другой?
Роман Яценко
блюдо которое подается холодным
простить то можно . Но отношения уже будут не ТЕ .
Валера Воронков
Эта ваша мужская солидарность.... Посмотрела бы я на вас как вы простили девушку, которая вам изменила.
Дура, ой сори дурочка не простит, умная будет слепой)))
Валера Воронков
Посмотрела бы я вас, если бы девушка изменила... Не думаю, что вы бы предпочли быть дурачком
Тут важны и другие аспекты. Когда это было, где, с кем, при каких обстоятельствах. Всё имеет значение. Сравним, случаяная пьяная связь с проститомой / постоянная многолетняя любовница, которой он отдает деньги в ущерб своей семьи. Понятно ж, что реакция и действия будут различны.
Пойду искать другого, или буду одна, если ему надо меня вернуть, съест пуд соли
Валера Воронков
Вы бы его приняли?
Сергей Гусев
Уже приняла, 2.5 года морозилась
Трудно сказать, не приходилось быть в таких ситуациях. Сгоряча наверное не стала бы разрывать отношения, а потом через некоторое время скорее всего простила бы.
Валера Воронков
Девушка, вы серьезно?
Ебучку разнесу
Валера Воронков
Насилие ничего не решит
Если бы в первый раз, я бы простила (с кем не бывает), но второй - пошёл далеко
Нет. Раз изменил значит не интересна на 99% .