Прочие взаимоотношения

как вы считаете...мужчине можно простить измену???((( (((

Я никогда не смогла бы её простить.. .
как бы не любила... .
мысли того что это может повториться будут только рушить отношения....
Anastasiya Ivanova
Лучший ответ
чисто теоритически среднестатистическому мужчине - можно.. .
а любимому.. . не получится.. . увы...
Алексей 11
нет.

только девушкам.
..
.
Хочу С ТОБОЙ - под стук колес
Хочу на взлете, и в мороз,,, ,
И на рассвете, и в росе
Хочу на взлетной полосе,,, ,

И под водой, и в сильный зной
Хочу и летом и зимой,,, ,

А также осенью, весной
Хочу ,,,ХОЧУ… дружить с тобой!
Сестра Мэри
Не можно, а нужно )))
нет и не нужно и не можно !!!
суки, не умеете не изменяйте !!!
а если взялись.. .
то так, чтоб никогда в жизни, чтоб даже не догадывалась !!!
Елена Истомина
чужому - да
Можно простить всё и всем
можно. только если мужчина особенный...
Гимназия 6
Вы так спросили, как будто женщине однозначно её нельзя простить, а мужчине давайте поразмышляем! Измена, она и есть измена! У нее одно лицо, зато люди, кооторые на него смотрят очень разные и поэтому только вы можете решить, прощать или нет, потому что и вы не такая как кто-то другой и чужой рецепт для вас не панацея.
Если измена была "механической".. И не было в глазах и сердце эмоций
Оксана Белоус
Надо разобраться, в чем причина измены. А простить можно всё. Если мужчина стоит прощения, то да. Но стоишь ли ты такого отношения к себе?
Какие вы женщины лицемерки, «измену не прощу…» , а потом пишете, «да можно простить…».
Можно.
Зависит от того, насколько сильно Вы себя любите.. . Сможете переступить через себя?:)))