Прочие взаимоотношения
мужчина может простить измену?
может... но редко.
простить... никогда, такое не простят никогда, могут это скрывать, но того доверия уже не будет никогда... а отношения все держатся на доверии и уважении, а раз они подходят к 0, то и зачем продолжать отношения
простить измену это почувствовать и признать себя дерьмом которое ничего не значит, как вы думаете мужчина на это способен и если способен останица ли он мужчиной в ваших глазах
Ирина Романова
все относительно..
Я таких мужчин не встречала.
В этом он ничем не отличается от женщины.. . только гонору побольше.
хм. . простить то простит, но стена недоверия останется
Настоящий мужчина все может. Только зачем?
Ирина Романова
странно, а зачем женщины прощают?
ЧЕЛОВЕК когда любит (искренне) , то простит все...
а зачем?
Может простить.. . но ему надо будет помочь это забыть.. . а это очень сложно!
нет....
если любит, то простит. и если Она сама в этом раскается.
Александр Жуков
А ты уверена, что подобный поступок не убьёт любовь? =)
кто-то может.. но не мой
Почему бы и нет... особенно, если сам запятнан, ну или очень уж любит свою партнершу.
как говорил мой препод по психологии: "Мужчина прощает и забывает, а женщина прощает, но помнит".
простить конечно да. Забыть НИКОГДА.
Простить то можно, и постараться не напоминать об этом, но память не "жеский диск, не отформатируешь", по этому отношения лучше сразу просто рвать. в противном случае в момент какой нибудь легкой ссоры или разногласия, эти воспоминания могут вплыть и усилить конфликт - с оч неприятными последствиями