Прочие взаимоотношения
Как думаете наркомания излечима? Спрашиваю не про себя, а про знакомого. И влияет ли она на психику?
Нет, успокойся, пусть релаксирует
влияет, не знаю тех кто излечился
Нет! Влияет, если нету дозы!
Она излечима. Но полностью получить освобождение от неё - единичные случаи! 1 на 100 000. На психику наркомания влияет, и не в лучшую сторону. В основном наркоманы срываются... рано или поздно. Тех, кто ушёл от неё раз и навсегда единицы!
Нет.! К сожалению не излечима и конечно же влияет на психику..! Если пожелаете знать циничную глубину происходящего, то можем пописать..!
Само собой влияет!!! В будущем этот знакомый помрёт от передоза
наркомания неизличими и на психику влияет сильно уничтожая ее
Бывших наркоманов не бывает
Да (влияет). Это как секс, только промежуток между вторым сексом очень короткий.
Вы занялись сегодня и можете потерпеть неделю, а для наркомана один день это 2 недели, а то и больше.
Все зависит от степени запущенности, вида наркотика и многих других факторов
Брет Пит всю свою жизнь курит травку, влияния на нем не очень заметно
Наркомания излечима! Я это знаю не по наслышке, я вылечил своего сына. Наркомания - это болезнь, при которой отсутствует самокритики. Можете прочитать про это - https://nonarko.info/izlechima-li-narkomaniya-ili-eto-na-vsyu-zhizn/
Пока не уберете рефлекс и не вернёте критику, даже если человек не употребляет, он всё равно наркоман.
Для меня действенным методом оказалась бесплатная реабилитация (3й год трезвый), которую мне предоставил Благотворительный фонд, 6 месяцев в реабилитационном центре в Псковской области и 6 месяцев в центре социальной адаптации в Санкт-Петербурге. Хорошие отзывчивые сотрудники и специалисты центра, действенная методика. Обо всем узнать можно по телефону - +7 (812) 916 92 24 (Михаил Николаевич, координатор реабилитационного центра) Вот их сайт - https://besplatnyj-reabilitacionnyj-centr.ru/
Это дно! Смирись она не излечима. Психика едет напрочь. Это уже далек от человека.. сначало деньги выносят.. друзей обманывают. Беги от таких !