да, думали
да, знаем
да, нехватка любви.
хорошо, что про это говорят чаще и чаще, а алкаши приходят на группы ВДА, столкнувшись с темой "сухого" алкоголизма.
Прочие взаимоотношения
Думали-ли вы о причине алкоголизма. табакокурения, наркомании, переедания? а ведь это нехватка любви...
я одинока тяжело работаю и пью и покуриваю пью обычно дома поэтому опасности нет но это однозначно дает какую-то энергию для дальнейшего размышления о смысле жизни....
Ольга Федорова
!!!!
Ну вот у меня в 31 год девушки никогда не было, вот поэтому я такой толстый и страшный.
Ольга Федорова
ой, не верю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет! В том другая причина...
Ольга Федорова
я не спорю с вами... но, я согласна с психологией.... с парапсихологией.... при нехватке любви нам необходимо заполнить чакру общения.... и мы заполняем её чем угодно....
Анна Маслова
Воооот! А это уже зависит от воспитания, морального духа человека! Кто то берёт из приюта ребёнка, котоенка! Даёт ему любовь! Кто то занимается благотворительностью !
А кто-то таким образом оправдывает свою никчемность
Я когда пил у меня так много любви было много и разной, а бросил почти нет любви.
Максим Агапов
потому что алкашка давала радость.
пусть кривую, пусть убивающую, но радость
бросил алкашку - радость кончилась.
но выход есть)
бросил алкашку - радость кончилась.
но выход есть)
Это не нехватка любви. Это пример родителей, отношение общества. До середины того века русские были одни из самых непьющих наций. А сейчас среди подростков культ сигарет и алкоголя. Потому что "если я пью и курю, то я как взрослый". Детям надо подавать хороший пример, с маленького возраста
Ольга Федорова
правильно.... я как взрослый.... ребёнка не воспринимают в семье.... постоянно понукают... не помогают ему... это и есть нехватка уважения, любви....
просто нехватка эмоций и каких то необычных ощущений
хотя табакокурение не дает никаких эмоций особо, это скорее просто привычка
Это только слабые люди так реабелитируют нехватку любви.
Все те вредные привычки которые вы описали, происходят от того, что в согласии с Библией люди грешны и подвержены разного рода грехам. По крайней мере так говорится в Библии:" Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом – смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили".( Римлянам 5:12)
Ну и соответственно, вы правы в том, сегодня людям не хватает любви ( тоже в следствии греха) и соответственно, люди злоупотребляют алкоголем, курят, переедают и занимаются тому подобным, пытаясь восполнить недостаток в отношениях.
Ага, из-за нехватки любви. Это всё оправдание. Наркомания, алкоголизм это болезнь тела, когда мозг повреждён. Я не по наслышке знаю, о чем я говорю. В нашу семью пришла беда, под название наркомания. Было много проб и ошибок, но мы справились и вытащили нашего сына. Вот https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/ , кто хочет может прочитать. А вот тема про любовь и прочие - это все выдумки больного мозга.