Прочие взаимоотношения

Как отличить желательную беременность от нежелательной?

Андрей Бондарь
По автобиографии ТВОРЦА оной
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
По месту, в котром в дальнейшем оказывается ребенок, так называемый "плод" - если от ни в чем не повинного создания избавились, или в дет дом отдали - нежелательная была... (
Грустная тема, конечно.
Серега Катаев
по характерному цвету плода....
желательна, когда тебе 30 и у тебя еще нет своего родного ребенка.. а нежелательная, когда тебе 14 и злой яденька что-то делает с тобой не понятное..
От ЛЮБИМОГО мужчины беременность желательная,
просто от мужчины- просто беременность,
а нежелательная- это я не знаю от кого...
По тому, как тест из мочи вынимаешь
если рука трясётся-значит не желательная
По реакции мужчины)))
Любая беременность должна быть желательной и женщине нужно сделать любую нежелательную беременность желательной:)))) ) это мое мнение
Как правило планировать беременность почти невозможно.. И для нормальной женщины, у которой развит инстинкт материнства, даже изначало нежелательная беременность может быть в последствии еще какой нужной и желательной...
запланированная- всегда желательная!
Когда ты планируешь детей-то это желанный, когда ты знаешь что сможешь дать своему ребенку все не в ущерб себе... а вот когда тебе 18 и жизнь только начинается- это нежелательный... хотя у всех свой возраст когда рожать!
Желательную для кого? Если для женщины то по ее реакции на это событие в е жизни.
такой большой, уж сам должен догадаться ))