Прочие взаимоотношения
Если человек относится к тебе "не так как ты к нему", и обижаешься за это, то насколько оправдана эта обида?
Бывает люди делает для друга всё(например помог с переездом), а потом друг в другой ситуации (нет желания просто например) не делает того же, то кто виноват?
В любом случае..., обида, не может быть оправдана...,
Не лучше ли, строя отношения, обиды все забыть!?
Ведь, дружеские отношения, от желания зависят только...,
Не считают, в них, кто сделал для кого, когда и сколько!?
Безусловно, мысль о справедливости, обиды навевает...,
Но, эту "справедливость", по разному, все люди понимают!
Задача в дружбе..., отношения строить а не вину искать...,
И, это главное, что в дружбе, всегда необходимо понимать!
Обида неоправдана. Все равно как вы пришли и ждете на остановке автобуса, который на ней не останавливается. И обижаетесь. В отношениях двухсторонняя дорога, когда один прошел 1 шаг, и вторая прошла 1 шаг. Но не когда один только голову повернул, другая уже до ЗАГСа добежала все 150 тысяч шагов.
Добро, как камень-бросил и забудь. Если я помогаю, а мне нет, я просто перестаю помогать, вот и всё.Нет виноватых. К людям нужно относится так, как они относятся к тебе.
Изначально не жду ничего путного от других (если это не совсем уж близкие люди), поэтому и разочарования не наступает. Просто, если хочется сделать кому-то добро, помочь, то делаю это без мысли об отдаче.
...Отпусти обиды по воде... не носи в себе сей груз ...стань волшебником-целителей для себя и другого человека....
не оправдана обида, это просто не друг, если относится хуже чем ты