Прочие взаимоотношения
Моя мечта жить в Нью-Йорке. Как туда попасть обычному человеку?
Спасибо.
Есть одна блогер Оля Буракова. Она жила в Нью-Йорке 6 лет! И все эти годы она там работала, билась, снимала комнату, пыталась чего то добиться и всё впустую, хотя она очень старалась! Не могла найти нормального мужчину. который был бы понятен ей, а она ему. Она хорошо говорила на английском, но дело не в языке, а в менталитете. В итоге вернулась всё же в Россию и только в Питере встретила и мужчину по своему идеалу, и деньги начала зарабатывать, купила квартиру в престижном жилом комплексе. и тд и тп. И сама сказала, Господи, я с ужасом вспоминаю Нью-Йорк! Конечно там классно и красиво и тепло, но ты не будешь жить там хорошо, если ты не богатый американец или не гений в своей профессии. Выход: если ты хочешь в Нью-Йорк - съезди как турист или еще лучше по рабочей визе. Попробуй поработать. И понять, нужет ты там кому то или нет, сможешь ли ты там найти счастье или будешь влачить жалкое существование. Обычно там к мигрантам отношение типа Фи!
Здесь все продаешь и туда едешь, по учебной или трудовой визе!
Народ валит из нью-йорка, ты живёшь фантазиями, которые уже давно не торт
Никита Крюков
Наверное. А почему там уже не то?
Обычному?? Только нелегально или по туристической визе
Есть целый канал посвященный этому. https://www.youtube.com/user/taranov02 Но блин... попасть в Нью-Йорк не так уж и сложно. Но так ли здорово жить, пусть даже и в Нью-Йорке гастрбайтером-нищебродом, кое-как сводящим концы с концами? Большинство приезжих так и живут там. Чтобы жить более красиво - нужно либо сразу приезжать с большим кол-вом денег, либо быть очень ценным человеком. Медиком с американским образованием, инженером, IT-шником. Да ещё ко всему, уметь вертеться и пахать... кароче. А надо ли оно?
Не тупи, не едь в эту дыру