Прочие взаимоотношения

Для чего Вы слишком молоды и для чего уже стары?

Fatima Kulumbetova
Для мудрости- молода, для глупости- стара.
Зайкат Лукманов
Лучший ответ
приветики)) )
слишком стара в классики прыгать))))))))))) )
Fatima Kulumbetova Приветствую! Рада видеть!)
Руслан Янаки хех)) Танюшка)) я тут рано на работу бежала....а дети на подсохшем асфальте классики накануне нарисовали)))
в одну сторону таки ПРОПРЫГАЛА)))
поняла, что нужна тренировка))))))))))
для подведения итогов - молода) )
для необдуманных и поспешных решений - старовата))))
Stas Ribakov
У меня сейчас.. . золотая середина:)))))))))))))))))))
A.a ..
Стар. Для всего.
Слишком молода, чтобы подводить жизненный итог
Стара для безрассудных глупостей и надежд, что если совершу их, то мне спишут на возраст...
слишком молода, чтобы умереть.
Слишком стара, чтобы.... да ни хрена я не стара!
Donna Donna
Да не стар я - с сыном и в кубики, и в футбол, и в машинки играем, и книги читаем. А молод - чтоб подводить жизненные итоги
Alexander Olene
... уж и не знаю для чего стара или молода.... но имею парня на 7 лет младше меня чувствую себя юной ...не обременннной жизненным опытом=)... все зависит конечно т состояния души.... но еще молода проводить вечера перед телевизором, а стара для бессмысленных толчий в подъезде=)
слишком молода чтоб поставить на себе крест и уже стара начинать с начало!
1.Для палаты №6;
2. Всю ночь, как рань ше, уже продержаться не могу - морфей рубит.... и даже не от того, что не могу, а просто голод прошел, проблема снивилировалась....
Стара, чтоб по деревьям лазить (очень любила раньше) , а молода ...да еще вся жизнь впереди.... (дети выросли - живи и радуйся).
Артём Усов
Для получения пенсии я молода, а вот для школьницы-стара.
Аdlet B
слишком молода - для мемуаров, слишком стара - начинать их писать
Саид Хубий
gtobi naginat shit i zakongit ee
Adem Dogan
для клубов и дискотек уже стара, а во всем остальном еще молодая