Прочие взаимоотношения
Люди не любят инвалидов?
Я иналид. Дцп 3 группа. По мне не видно. Родители не советуют рассказывать друзьям об этом и о том что я учусь дистанционно. Советуют говорить что на заочном. Друзей мало и вижусь с ними ОЧЕНЬ редко .Действительно ли лучше не говорить друзьям правду.
Я лично сужу только по характеру, а не по внешности.
Думаю, друзьям Хокинга тоже было плевать на его инвалидность.
Будь как Хокинг :)
Это инвалиды всех ненавидят из-за своей ущербности...
Если бы у нас все посещали врача, то пол страны было бы - инвалидов. Ни когда не ври и говори всем как есть. Тогда ты будешь в жизни взаимодействовать и дружить с людьми, которые ценят тебя за внутренний мир.
Александр Пак
Ни хочу привязываться к людям, которые могут меня кинуть если узнают, поэтому не хочу скрвать
Все по разному могут реагировать, но в целом большого смысла об этом говорить нет, то есть если ты не скажешь я думаю ты точно ничего не потеряешь, а если скажешь есть вероятность что это не на руку тебе будет. Родители вполне разумную мысль тебе говорят. Люди не то что бы не любят инвалидов, но часть из них могут так скажем избегать их.
Александр Пак
выходи на меня и будем друзьями. ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ 65Гя бывший медик и с твоими болезнями часто встречался как врач-физиотерапевт
Люди разные бывают. Многие склонны к деструктивной оценке всего, чего понять не в силах, либо того что малость может выделяться тз общего фона. Знал инвалидов которых откровенно месили за то что они те, кем являются.
Не смей даже переживать по этому поводу! На свете много добрых людей. Ты абсолютно нормальный! Просто есть люди, которые в силу своего слабоумия и не образованности судят плоско, по форме своего мозга. Родители хотят оградить тебя от таких выродков, чтоб ты в людях не разочаровался и тебе не причинили боль. Даже если ты примешь решение рассказать друзьям и они решат отвернуться от тебя, значит бог решил убрать ненужный мусор из твоей жизни, но я думаю найдутся на твоём пути настоящие друзья, которые примут тебя таким какой ты есть. А я уверена, что ты добрый и замечательный человек, будь всегда таким и все будет у тебя хорошо❤
Александр Пак