Прочие взаимоотношения
..интересно.. а инвалидов любят???)))
нельзя шутить над таким вопросом, но думаю любят и сильнее, чем не инвалидов, там же все искренне
Замира Хаджаева
..кто сказал,что я шучу??)) Я похож на шутника??)))
Интересно, инвалидам это нужно?)))
))))))))))))))))))))
конечно))) )
особенно я)) )

конечно))) )
особенно я)) )

меня любят... и такого...)))
Замира Хаджаева
привет Игорёк!! Это здорово!!
Вокруг столько душевных инвалидов, что полагаю, иные окажутся и предпочтительней)
Любят!! ! И при чем всей душой, крепко, бережно и навсегда!!!!
на что жалуемся?))))) )
Привет))
Замира Хаджаева
привет!! Да на любовь...шоб её))))
Любят.. ( не думала что ты такой)
Замира Хаджаева
..я не навсегда..временно))
я бы не была так однозначна в ответе. хочется верить, что большинство людей не отличаются подлостью, не оставляют свою вторую половинку в болезни. но к сожалению знаю несколько примеров, когда все наооброт получается. когда у подруги матери поставили рак, то последние ее полгода жизни, муж вел себя просто ужасно. вот и куда любовь то делась
любят всяких, хужее с моральными инвалидами
мужественные люди вызывают искреннее уважение
любви достоин любой человек... среди здоровых то же хватает больных людей
мне кажется разницы нет.
Замира Хаджаева
привет Жень!!
А что, они не люди?
а че они не люди что ли????
любят
всех любят!!!
Любят, потому что они, как правило, не напоминают о своей инвалидности, не пытаются давить на жалость, а ведут себя так, словно (допустим это инвалид-калясочник) словно сейчас у него просто ноги в гипсе, что это временно и скоро всё пройдёт.
А есть абсолютно здоровые люди, которые постоянно прибедняются, рассказывают как их мама в далёком детстве обижала, как их обижала первая, вторая, ..седьмая жена. И тогда понимаешь, что этот здоровый человек не годится и в подмётки настоящему инвалиду.