Прочие взаимоотношения

..интересно.. а инвалидов любят???)))

нельзя шутить над таким вопросом, но думаю любят и сильнее, чем не инвалидов, там же все искренне
Ирина Тефтелева
Лучший ответ
Замира Хаджаева ..кто сказал,что я шучу??)) Я похож на шутника??)))
Интересно, инвалидам это нужно?)))
Ирина Левченко
))))))))))))))))))))
конечно))) )

особенно я)) )

Анна Смирнова
меня любят... и такого...)))
Замира Хаджаева привет Игорёк!! Это здорово!!
Вокруг столько душевных инвалидов, что полагаю, иные окажутся и предпочтительней)
Ольга
Любят!! ! И при чем всей душой, крепко, бережно и навсегда!!!!
Vika_Voishko
на что жалуемся?))))) )
Привет))
Замира Хаджаева привет!! Да на любовь...шоб её))))
Любят.. ( не думала что ты такой)
Lafa Kz
Замира Хаджаева ..я не навсегда..временно))
я бы не была так однозначна в ответе. хочется верить, что большинство людей не отличаются подлостью, не оставляют свою вторую половинку в болезни. но к сожалению знаю несколько примеров, когда все наооброт получается. когда у подруги матери поставили рак, то последние ее полгода жизни, муж вел себя просто ужасно. вот и куда любовь то делась
Юра Владимиров
любят всяких, хужее с моральными инвалидами
мужественные люди вызывают искреннее уважение
Роман Фоминых
любви достоин любой человек... среди здоровых то же хватает больных людей
Евгений П.
мне кажется разницы нет.
Оля Захарова
Замира Хаджаева привет Жень!!
А что, они не люди?
а че они не люди что ли????
любят
всех любят!!!
Любят, потому что они, как правило, не напоминают о своей инвалидности, не пытаются давить на жалость, а ведут себя так, словно (допустим это инвалид-калясочник) словно сейчас у него просто ноги в гипсе, что это временно и скоро всё пройдёт.
А есть абсолютно здоровые люди, которые постоянно прибедняются, рассказывают как их мама в далёком детстве обижала, как их обижала первая, вторая, ..седьмая жена. И тогда понимаешь, что этот здоровый человек не годится и в подмётки настоящему инвалиду.