Дальше будет масса детей, которые выросли в неполных семьях. Масса мальчиков, не получивших мужского воспитания... и масса девочек, не умеющих строить и созидать семью, воспитывать и развивать собственных детей, не способных любить.
Общество поимеет большое количество - РАБОТНИКОВ.
Однако, эти работники не будут ВЫСОКОГО полета, потому что будут ущербны. Гармоничное воспитание ребенку дает только полная СЧАСТЛИВАЯ семья.
Но поскольку институт семьи стремительно упраздняется, очень маленький процент детей будут иметь полноценное воспитание... да и образование. Но этого маленького процента хватит, чтобы управлять стадом работников, которые ни на что другое не способны.
Почти шутка.. )
Одна надежда, что может быть мужчины все-таки задумаются и поставят женщин на их исконный пьедестал - ЖЕНА, МАТЬ, ЛЮБИМАЯ.
Прочие взаимоотношения
Феминистки заявляют,что им мужчины не нужны.Дети в пробирках.И че дальше-то будет?
Как хорошо что я не феминистка!!! А то скучно становится...
хорошо, что не все феминистки..) )
Про феминизм подруга сгоряча
Заходится опять в тираде длинной,
Но я на мир смотрю из-за плеча -
Из-за плеча любимого мужчины.
Мне от него свобода ни к чему:
Мы связаны с ним общей пуповиной.
Не вынести ни сердцу, ни уму
Свободы от любимого мужчины.
...Вновь выбегу на звук его шагов,
На плещущийся голос торопливый.. .
Как мало надо мне, чтоб стать счастливой.
Без долгих рассуждений про любовь.
Как мил мне плен доверчивых ночей,
Где пытки изощрённы и.. . невинны:
Я голову теряю на плече,
Родном плече любимого мужчины.
...О женском счастье сколько ни толкуй,
Но суть его - шафранно сердцевинна
Оно на вкус - совсем как поцелуй -
Как поцелуй любимого мужчины .
Про феминизм подруга сгоряча
Заходится опять в тираде длинной,
Но я на мир смотрю из-за плеча -
Из-за плеча любимого мужчины.
Мне от него свобода ни к чему:
Мы связаны с ним общей пуповиной.
Не вынести ни сердцу, ни уму
Свободы от любимого мужчины.
...Вновь выбегу на звук его шагов,
На плещущийся голос торопливый.. .
Без долгих рассуждений про любовь.
Как мил мне плен доверчивых ночей,
Где пытки изощрённы и.. . невинны:
Я голову теряю на плече,
Родном плече любимого мужчины.
...О женском счастье сколько ни толкуй,
Но суть его - шафранно сердцевинна
Оно на вкус - совсем как поцелуй -
Как поцелуй любимого мужчины .
Ну и пусть заявляют, все женщины не могут быть феминистками, о чем вы волнуетесь? Мужчинам остальных женщин не хватит?
отношение мужчин к женщинам в целом надо менять, а сейчас мужчины относятся к женщинам потребительски
Может, когда феминисток станет достаточно много, мужчины, наконец пересмотрят свое отношение к женщинам, начнут вести себя как люди, а не как зажравшееся хамло, и начнется спад феминизма?..