Прочие взаимоотношения
Вот, я сегодня осознала, что мужчина которы мне нужен существует только в книге. Искать дальше, или плюнуть и смириться?
хоть кто-то еще читает) ) Читай и жди "его" и верь обязательно! но живи здесь и сейчас.
меньше дряни романтической читать надо))) а потом еще от оргазма ждут взрыва и феерверков с розовыми кругами перед глазами и запахам ванили в воздухе.
Юля Щепаняк
а что и такие бывают?)
Пора уже спуститься с небес на землю. И потом мужчину делает женщина ! (а не книжки дурные)
Если такой мужчина появится - то он сильно будет отличаться от твоих фантазий и представлений. И внутренне ты будешь благодарна небесам, что он именно такой, какой есть)
Почему вы думаете только о том кто вам нужен, и никогда о том кто нужен другим?
кто ищет, тот всегда найдет!
выкинь книгу на хрен.... ищи новый идеал... хотябы существующий)
А что, книга уже закончилась? Если нет-ищи дальше, и жизнь обязательно это оценит!
Подайся в магию оживи свой образ идеала с книги))
Тебе мало в жизни безответной любви со стороны РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ парней, что ты влюбляешься в героя романа?? ?
Тут если влюбишься в реального парня - не факт что взаимно. А ты до сих пор страдаешь по герою романа.. . актеры.. . певцы.. . было дело?: ) Извини, сколько тебе лет?
Проделай стандартное упражнение, которое психологи рекомендуют: напиши на бумаге список качеств, которым должен обладать мужчина твоей мечты. Пусть будет 10-15 качеств. И столько же - недостатков, с которыми ты готова смириться (любовь к воображаемому идеалу, у которого нет недостатков - это еще хуже, чем любовь к герою книги:))) )
Когда проделаешь - запрячь свой список в долгий ящик, и ищи в реальной жизни соответствие: ) Терпения тебе и удачи!
Аслан Шагаев
Я похожа на 16-ти летнего ребёнка? Что бы влюблятся в героя романа?!!