Прочие взаимоотношения

Почему парни меня всегда пытаются как то задеть своим смехом?

Помогите разобраться, а то ничего не понимаю уже. Когда я училась в школе надо мной с класса 7 постоянно смеялся один парень, что он смешного увидел, я не знаю. Я симпатичная, училась не плохо, одевалась хорошо. а он все не мог остановиться, я часто плакала дома и до сих пор вспоминаю, потому что эта проблема до сих пор "преследует" меня. Тоже самое и в колледже было. Парни вечно над чем то смеялись, даже тупой раз назвали, и не один уже смеялся а несколько. Что это такое в моей жизни? В школе то всё понятно, не ответила взаимностью, а в колледже то что? К ним спиной, помогаешь с домашним заданием а они? Неужели начинать уж думать что это они тупые? Может быть в моем поведении что то не так? Ну остальные ведь, девочки, учителя не смеются на ровном месте? после школы как будто все наперекосяк пошло. Парней я как будто не интересую совсем, как будто меня для них нет. Я уж начинаю разочаровываться и в любви и в дружбе с ними. Помогите советом, почему они так со мной поступают? и фото на последок, чтобы виднее было
наплюй
Влад Тишаков
Лучший ответ
На самом деле это так любовь у него проявляется
Значит среди них нет того, кто достоин именно вас. А вам надо перестать путать дружбу и любовь. Ваш парень сам вам поможет или по достоинству оценит вашу помощь, просто не навязывайтесь с ней.
Михаил Крутый
Вот я не парень, но тоже серьезно не воспринимаю))
Камила Адилова
Дмитрий Мельников хаха, "мнение на расстоянии"
Вы написали в комментариях, что немного зажатая. Значит, парней именно это провоцирует на то, чтобы расшевелить Вас своими насмешками. Не нужно им помогать делать домашнее задание, если они не ценят доброе отношение к себе. Многие люди любят цепляться к особенностям другого человека и задевать его, это инстинктивное поведение.

КТО РАЗДАЁТ ЛЮДЯМ ПРИВИЛЕГИИ И ПОЧЕМУ

Трогательные цыплятки

Сегодняшняя тема – довольно необычная. Мы с вами поговорим о привилегиях, которые сами себе назначаем, и о привилегиях, которыми щедро награждаем других людей.

И в этот раз я снова буду говорить с вами о «животной составляющей» человека. То есть об инстинктивном поведении. Это, конечно, не радует, но многое объясняет. Начну с двух примеров.

Многих людей поражает агрессивное поведение групп подростков. Вроде бы каждый из них в отдельности хороший – мальчик или девочка, а как соберутся в группу, то превращаются в стаю монстров. Не только дразнят, доводят до слёз слабых одноклассников, но и избивают. Да и на улице могут напасть на немощного человека. То есть ведут себя не как разумные люди. Разум им отказывает. Потому что их поведение обусловлено инстинктом.

К человеку от животных перешёл инстинкт самосохранения, то есть инстинкт сохранения себя как индивида. Но не только. К нам также перешёл и инстинкт сохранения всего вида. Маленькие пушистые трогательные цыплятки, только вылупившись из яйца, научившись клевать и стоять на лапках, насмерть заклёвывают своих слабых сородичей. Вообще любого, кто не похож. Вспомните историю бедного гадкого утёнка, как его гонял птичий двор!

Подростки запрограммированы инстинктами на грязную работу по очищению генофонда, для избавления популяции от невалидных особей. Но почему именно подростки? Потому что до подросткового возраста человеческое дитя находится под защитой родителей, и только когда оно выходит из-под опеки – становится уязвимым. Если ребёнок соответствует стандартам, то войдёт в стаю. А если он «ботаник», или толстый, или носит очки – то подвергается обструкции. В общем, подростку надо успеть утвердить себя.

Разделение обезьянок

Инстинкты руководят людьми и в высоких сферах политики. Хочу предложить вам объяснение такой непонятной неприязни к нам со стороны самых близких по территории и истории соседей. Но сначала вопрос: вас никогда не удивляло, что семиты – арабы и евреи – находятся в острой конфронтации? Веками находятся «в контрах» армяне и азербайджанцы, грузины и абхазы? А ведь это самые близкие народы.

Но, господа, конфронтация необходима для сохранения особости популяции. Чтобы не сливались. Чтобы одна нация была отдельно, а другая – отдельно, они обязаны не ладить. В животном мире такой процесс называется аллопатриотическим.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7617&catid=88&Itemid=170
У тебя от природы комический талант.
Евгений Рыбкин
ВЛЮБЛЕНЫ, НАВЕРНОЕ
Игорь Козуб
Может у вас характер такой (шизоидный, например) - не ловите нюансы, оттенки юмора, обидчивы, излишне серьёзны и т. д.
Характер не изменишь, нужно просто учитывать это.
Молодёжь до 25 лет смеётся просто от избытка энергии, им и повода не надо. Вас замечают, вы интересны и в центре внимания.
Не обращай внимания.
Пытаются задеть тех, кто задевается
Не будет реакции - не будет спортивного интереса к вам
Это ваша мнительность...
Судя по фото- тупой пиар....
Нина Кузьмич
Дмитрий Мельников не тупой пиар, а твоя стереотипность, если бы действит. не было повода писать, не написала бы
Не хватает смелости у них, а вместе посмеяться над кем-то на время создаёт для них иллюзию непобедимости их внутренними тараканами
Иван Царьков
А ты симпатичная. Не бери в голову. Может они хотят с тобой таким образом познакомиться?
Всё дело в твоей самооценке. Самооценка - это то, как ты сама себя оцениваешь. Исходя из этого, ты транслируешь другим как к тебе можно или нельзя относиться. Если ты себя оцениваешь не очень, я бы даже сказала обесцениваешь (зажата, не уверенна в себе, начинаешь при парнях суетиться, говорить какую-то чушь или стараться им постоянно угодить, услужить, вызвать чьё-то одобрение и т. д. и т. п.) то парни это всё считывают и тоже относятся к тебе соответствующим образом.
Будь собой - если тебе радостно - радуйся, если грустно- грусти, если ты чего-то не хочешь или тебе что-то не нравится - говори об этом сразу, не терпи, не будь жертвой! Как только ты поработаешь над самооценкой (желательно с помощью хорошего психолога), изменится твоё отношение к себе и парни не будут тебя задевать.
И старайся не ориентироваться на всех парней (у каждого из них своих тараканов хватает), выбери одного, конкретного и мнение именно его для тебя должно быть важным.
Пусть смеются... хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Делайте свое дело, думайте о своей жизни. Вы привлекательная девушка, просто сейчас время не пришло. И время придет, все изменится. Удачи :)
Наплюй и разотри .Просто на дураков не обращай внимания .Ты отличаешься от серой массы и поэтому они реагируют неадекватно .
ты сама серъезно слишком их не воспринимай, они в свою очередь чувствуют твоё состояние, самооценку. Даешь слабину - они начинают атаковать. Со временем научишься. Мне в свое время помогла книга по психологии "Познай себя"
Павел Нестеров
Кто носит на левой руке пластиковую пружину, я бы вообще сторонился.
Зоя Исаева
Дмитрий Мельников я и на правой ношу если что
Вот и не надо им помогать. Обойдутся. Зачем ты за их ничтожное одобрение позволяешь об себя вытирать ноги?
Я не против помочь, только с какого ты города? Если тебя не пугают фундаментальные вопросы, можешь в личку написать)
Muxsinjon Rashidov
По всей видимости у тебя есть интересная реакция на такие подколы
Артем Басов
Дмитрий Мельников с другими встречаются, а надо мной шутят, обидно
Во дают, явно фейк и на фото не ты-а все повелись. Нда, легковерный народ-легко и на убой повести...
Дмитрий Мельников ну вам виднее
Девушка, красивая. Хотят чтобы, Вы стали девушкой, одного из обидчиков.
Ольга Рябова
Не воспринимать Вас несерьезно они не могут! Это, еще недоросшее проявление симпатии к Вам к Вашей приятной внешности! Наоборот, несерьезно Вы вовсе не не выглядите, как закрадываются у Вас мысли! Не грузитесь по этому поводу! Вы очень милая и симпатичная девочка! Приятная и нежная! Мальчики созревают позднее чем девочки. То есть девушка созревая становится быстрее осмысленной, мальчик долго еще ребёнок! Смотрите на эту ситуацию со стороны примера: "дергают за косички"! Ведь в большинстве случаев, дернуть за косички не значит причинить боль, а значит проявление симпатии, такой вид общения и контакта с симпатией! Я просто уверена, что подсмеиваются над Вами и задевают Вас от реакции на Вас как на прекрасную особу! Выше нос! Это точно не насмешки! Я Вас уверяю!
Дмитрий Мельников дело в том что мне уже 20, а ситуация все та же (
привет.
скорее, они так реагируют, потому что им что-то кажется.
но если вы заметили такие события, то можете обратиться за помощью к психологу. щас много психологов в интернете работают и недорого совсем и бесплатные консультации дают, можете смело воспользоваться.
профессионалы вам точно в этом деле помогут и дадут необходимые действенные рекомендации.
удачи вам, вы красивая и приятная девушка!
Дмитрий Мельников если вы намекаете, что у меня в поведении что то странное, то нет. Реагируют только парни, девочки нет. не может же одним казаться что то, а др нет
Здравствуйте.
скажу только то что когда-то сказал один философ.
Не обращайте внимания на то что говорят за вашей спиной. Идите вперёд и делайте так как считаете необходимым. А те кто за вашей спиной обсуждают вас, ПОМНИТЕ они за спиной а значит позади вас и это означает только одно вы идёте впереди них.
И ещё одно маленькое наставление. Не стоит искать каких либо недостатков в себе если кто-то об этом указывает вам. Эти люди должны смириться с вашими интересами и жизненными принципами.
Вам удачи и хорошей, верной, долгой и самое главное взаимной любви
Ответ сидит в Вас. Как только Вы прекратите обращать на них внимание, на их идиотский смех, всё исчезнет.
Смысл стараться, если отсутствует результат усилий
Ты красивая, просто не обращай внимания. Но может у тебя действительно реакция какая - то, поетому они не отстают. Не обращай внимания и будь уверенной в себе. Могу посоветовать почитать книги по психологии, личностного роста. Даже блоги в Инстаграме про самооценку и тому подобное. (Я сама читаю блоги в Инстаграме очень помогает)
Не обращайте внимание на смехуечки.
Армад Б
Что насчёт смеха, сложно ответить, так как не понятно в какие моменты это происходит, НО...

Блин, ты очень красивая!!
Как с тобой познакомиться?
Ты замечательная. Это просто внимание. Кто на что горазд
*.*_Sultik_*.* *.*_Sultik_*.* Какое внимание? Любовное?
От парней внимание, от девчат зависть
Нелли ***
может они в тебя влюблёны
Дмитрий Мельников я от природы не много зажатая, может они и цепляются за это
Ничего умнее не могут сделать. Иди с вверх поднятой головой)))
хаахахахахаах
Dulat Bakitjanuli