Прочие взаимоотношения

Я не понимаю логику девочки

Вот объясните кто-нибудь пожалуйста, встречался с девочкой, потом она сказала то что чувства угасли все дела, ну я уже смерился с этим, т. к прошло уже больше месяца, мы поддерживаем общение, начал общаться с другой девочкой, просто дружеская переписка, она об этом узнала, говорит добавь ее в чс или пойдешь нахрен вместе с ней
Я у нее спросил: "А тебе разве не все равно с кем я общаюсь?"
Она ответила: "нет."
Срезал ей:" Тебе должно быть все равно уже как месяц и несколько дней????"
Она ответила " Нифига это не так"
И вот что она хочет от меня? У нен чувства ко мне приходят или что?
Или она и не любит, и не хочет меня видеть с другой?
Собака на сене
или она ждет от тебя предложения замуж или тупо хочет недать тебе встречаться скем то а потом еще раз брость.
Мурат Сулейменов
Лучший ответ
Александр Хван Дак как меня она еще раз бросит, если мы расстались????
Мурат Сулейменов поставь себя на ее место)
Да пошла она в #опу!
Логики НЕТ, но вы забываете о чувстве собственности. Типа: Раз он не со мной, значит он НИ С КЕМ. И вы забываете о чувстве востребованности. Она: Как так, я его бросила, а он теперь с другой??? Нет, нет, нет... Он не может быть с кем-то. Это выходит, что другая ЛУЧШЕ меня? Нет, нет, нет...
Вам по сколько лет - то!? А время ведь идёт.!?, и она уже начинает понимать, что лучше она уже не встретит.!, она присматривается к тебе!! чего ты понять не можешь.!? мы ведь имеем и душу и растём..! а с возрастом всё и меняется, - вчера не любила, а сегодня любит, а завтра может разлюбить..! А что не разлюбила.!, -вникай в последовательность и заботу..!
когда женщины себя так ведут это значит что она не пригодна к отношениям. в дальнейшем такие выверты станут регулярными, если хочешь отношений без ебли мозга - сливай таких как только начинаются такие заскоки.
официально это называется "инверсия доминирования"
Лейла Дадашова
Поддерживаю всех кто советует о разрыве с ней.
Логика у неё такая: По идее, он мой, а тут какая-то сучка уже его окучивает!
Знакомься с другими девчонками, и старайся всех держать на разных дистанциях. На тот случай, если произойдет разрыв отношений с одной, чтобы безболезненно переключиться на другую. Иначе, разрыв отношений может привести к психологической травме, и депрессии. Я знаю случаи, когда доходили и до петли. Поэтому Будь мужиком! Не вникай в психологические моменты отношений. Это удел женщин, это они переваривают. А ты избегай психологических травм разрывов отношений. Лучшая профилактика от женщин - это другая женщина ! :-:-) :-:-) :-:-) :-:-) :-:-)
Александр Хван Я с вами полностью согласен, вот сейчас у нее спросил, зачем ты отслеживаешь с кем я общаюсь? Разве тебе не все равно, я тебе не парень, не муж, а просто друг, тем более чувства у тебя пропали
На что она ответила "Отстань."
Я сразу написал :" Ну вот, ты даже ответить на вопрос не можешь, сразу тему меняешь"
Она: "Тему я не меняла, я тебе сказала отстань, и я могу ответить на вопрос, просто нет желания этого делать."

ВОТ ЗАЧЕМ ОНА ТАК ДЕЛАЕТ?
Ну видимо она о себе высокого мнения, поэтому считает, что краше её и милее никого нет. Чувств нет, иначе бы не перестала общаться. Просто задето самолюбие.
Иван Демченко
ну она вас один раз уже кинула, кинет и еще
это пройдет, наверно, так чувство будто вам по 15 лет
может хотела что бы добивался, а потом забила
А сейчас видит что тебе без нее вроде норм
Мне кажется что достойные девочки не стали бы так писать, решай сам