Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! Ситуация такая. Встречаюсь с молодым человеком. Я девственница, он старше и уже нет.
Встречаемся около года, за это время не было секса ни в каком плане, ни ласк ничего, не приставал (в начале отношений попросила не торопить меня, если мне будет что то нужно я сама дам ему об этом знать). И вот я готова отдаться ему. Но есть небольшие волнения и переживания, что ему что то не понравится из за моей неопытности, или моё тело или что-то ещё. Хотела бы спросить у вас как подготовиться к этому моменту. Может почитать какую нибудь книгу? Или какой то сайт? Выпить успокоительное? Интересны любые советы
Главное - гигиена и эпиляция. Об остальном не парься - просто расслабься и дай волю чувствам. Природа поможет.
Совет один - терять девственность после свадьбы. Готова она... А потом?
Скажи в лоб - я приняла решение, что лишусь девственности после свадьбы только. Вот и посмотришь на его бурную реакцию. И сразу поймешь ВСЁ, нужна ему ты или твое влагалище.
Стать дырявой очень просто, а потом ты кому нужна будешь? О будущем подумать не, не судьба?)))
Антон Валентинович Казанев
Если я разойдусь с мужчиной с которым у меня была первая интимная связь, то мой следующий партнёр будет считать меня "потасканной"?
Евгения Озарчук
Брехня. Девственность для большинства приятный бонус. Для многих ее отсутствие не воспринимается чем-то плохим. Для некоторых же девственность ждала абуза. Но это если девушка не дорога мужчине
Выходи замуж, потом и девственность теряй. Бляд... ей и так много. А Вам потом детей рожать, а за Ваш предполагаемый, грех, отвечать детки будут
Если он тебя столько ждал, значит, ты ему дорога. И тело ему твоё нравится. И если он знает, что ты девственница и не отвернулся, это только плюс к тому, это значит, что ты ему не просто для потрахушек нужна. Для многих мужчин девственность девушки приятный бонус. Так что не переживай)
Ничего не надо искусственного - нужна только любовь. Любите ли Вы себя? Ваша жизнь - прогулка? Доверяться надо мужу.
А ты ему откройся, что в плане интима ты желаешь некоторой своей строгой последовательности..! чтобы он понял, его ли ты источник наших женских феромонов и идеален ли его организму, тем, чем мы их в супружестве станем снабжать! цинично конечно, но Это так! мы для них индивидуальны каждая тем, чем истекаем от их ласки "Смазкой", оно и впитывается в их орган во время интима, так вот, пробовать вы это можете в петтинге..! и до свадьбы вам этого метода за глаза..! Кроме того он освоит ППА! и в супружестве всё будет ок!! без всякой контрацепции и так далее..! Твои "Феромоны" в его организм поступать будут.! -Чего ему ещё надо!? ты так же, будешь иметь оргазмы, ну и он..! И, узнай свою группу крови и резус-фактор, и у него, сопоставь и реши, - а будут ли ваши дети здоровыми!?
Господи, да все будет нормально. Только вместо успокоительного чуть-чуть вина хорошего выпей. Он будет счастлив вашей неопытности, если не дурак. Желаю счастья. Так, можете конечно литературу прочитать о эротических зонах у женщины, и вот если ваш партнер о них ничего не знает, то печалька. Может не стоит ему отдаваться, если он даже не проявлял к вам никакой нежности? Подумайте об этом.