Прочие взаимоотношения
Парень задрот, что делать?
Живём с парнем год вместе, так вот он полный задрот, с работы приходит, в игру до самой ночи, в выходные, с утра уже в игре и до утра следующего дня, и так каждый день. Гулять никуда не ходим, разговаривать он не любит, фильм может посмотреть и то не долго, ему нужно играть или в телефоне лазить. Пробовала разговаривать на эту тему, он говорит, что он не поменяется, что у него друзья играю и их девушки ничего не говорят. В общем не знаю, что и делать
а зачем живете вместе... что бы за сексом далеко не ходить? Разбегайтесь.
Ты сама выбрала такого, что теперь жаловаться. Не устраивает, расстались.
Валентина Андрюкина
Я тя обожаю, ты одна из не многих девушек тут, у кого есть здравый смысл
Ну поговори с девушками его друзей, как они справляются, а потом по ситуации.
А вообще раз он не хочет с вами работать, то он вас не стоит, уже давно надо было расстаться с ним.
Заменить парня.
Дрючит хотя бы?
Переубедите, если не прав. Знаю, человека который "задрот" и у него девушка.
Так вот я скажу может обидные слова, но игра ничем не хуже, а то и лучше отношений. Когда в женщине нет самостоятельности и она похожа на куклу - ну и будь ей.
Мне 29 лет и я еще не был в серьезных отношениях, однако и игры стал ненавидеть - просто одиночество в онлайне игроков.
Значит - что? Что все ради выгоды
Это болезнь - игромания. Жизни уже хорошей не будет, если не бросит свои игрушки. Так и поставь условие, либо задротишь и дрочишь, либо любовь и отношения.
Да пускай он на игре женится. Если ты от него уйдёшь он даже не заметит.
кто заставляет тебя это терпеть? собрала вещи- ушла
Уходите. Зачем вам его лечить? Вы же ему не мать!
Хотя нет, вы не уйдёте, будете жить с ним как и раньше, потом родите от него, а лет в 30 заведёт е любовника и только тогда уйдёте. Ацкий сценарий! Русские женщины любят всех спасать.