Прочие взаимоотношения

Если у парня встаёт на других- это значит, что он хочет мне изменить?

Ну если ему не 18, то да, значит мысли его развратны, и он о всех подряд мечтает.
Валеев Ильмир
Лучший ответ
значит потенция хорошая
Нет
Думаю это говорит о только высокой возбудимости. А дальше всё зависит от ваших взаимоотношений!
Но ведь ты так же потечешь, если поставить с тобой красавчика, особенно после долгого воздержания, это природа, но если он пользуется мозгами, не помешан на сексе и действительно тебя любит, то об измене можешь не беспокоиться
Юлия Семенова
Что встает на других это нормально, ты сама когда смотришь порно тоже возбуждаешься, это физиология, а измена идеи от головы, как он захочет так и сделает.
Азат Ильясов
Это говорит о его возбудимости.
Ответ: встает-то он даже на телевизор, но ведь он-то С ВАМИ!
Damir Aubakirov
А он и изменяет постоянно с другими если у него на них встает. Они же не слепые, видят, что на них встает и дают.
Оля Сурикова
а может он уже изменил?
Drakosha :з
Damir Aubakirov С вами что ли? Противный
Подмешай ему в еду чего-нибудь, чтобы больше никогда не вставал
У меня еще и не опускался
А*
Андрюхин *
Damir Aubakirov Магнит с шеи снимите
Физиология. Он своим телом не управляет.
Ты ж не можешь приказать своему телу не стареть. А он не может своим инстинкты побороть.
Саша Карпов
Ты не так выглядишь и не так себя ведешь))
Встаёт на образ.!, а мы их держим возле себя ароматом нашего тела, а пахнем мы каждая индивидуально нашими выделениями - "феромонами", гормонами! Чем и станем содержат в супружестве, но ведь и ты ходишь в театр, смотришь мыло по телеку, у тебя свои ассоциации, пусть смотрит и пусть встаёт, но сообщи ему, что мы не желаем чтобы он/и смешивал в своём организме наши и чужие феромоны - выделения. потому что у них, при таком раскладе, будет простата и потеря эрекции, и аденома..!
Если у парня встаёт на других, значит ты мало ему даёшь
Да
Расим Мингаев
Ну это физиология? А ты эксперимент проведи, позови домой и договоришь с подругой, чтобы села на стульчик напротив, в мини и так, чтоб "засветила" чисто случайно и наблюдай за реакцией)))