Прочие взаимоотношения

Лучше найти самому девушку или ждать ее пока сама придет. Я парень

Не о девушке надо думать, а о своём развитии и нужной всем профессии. Ищи, познай САМОГО себя, для начала.
Елена Быкова
Лучший ответ
жди когда какая-нить дура придет
Ага)) жди лет в 50+ женишься))))
Халида Хусаинова Надо было сделать ещё пункт, в котором понятно почему заменил время на деньги
Это взаимный процесс, как и дальнейшие отношения. Не то что прямо искать, как грибы в лесу- вести активную жизнь, иметь разнообразные интересы. Где-нибудь найдется единомышленница
Илья Демичев
Вот зачем она тебе ?
Лучше заняться делом, чем предлагать себя и свои услуги или ждать.
Купи дом, обустрой его, наладь поступление финансов в свой бюджет.
А девки... дело десятое.
Алексей Любитель он просто секс хочет, тут даже спрашивать нечего)
Александр Камолов Ну и чё, равняться теперь на таких, быть как они ?
То есть тёлка, которая выбирает Васяню и пивасом - ценная девка ? ))
У меня в жизни было много девушек. И такие, которые выбирали Васянь с пивасом - тоже. И это нормальное явление. Простых больше. И найти с ними секс и отношения - тоже проще, но нах ?
В одном ты прав. Не нужно удерживать.
Ждать можно 200 лет!
Всему своё время. Не советую - ни искать, ни ждать... Неужели нет более интересных дел?
я 6 лет жду пока я вижу одних БЛ...
В Армии тебе подыщут, в тюрьме из тебя девушку сделают
H*
Hasmik ******
Жди
Ирина Иванова
Скока у тебя денег?
Бред Бредович Ну или так
Юлия Оранская О, невеста на подходе..
Одна уже готова: -):-):-)
Ну зачем тебе это сейчас? Пока денег нет, не будет девочек. Появятся деньги, появятся девочки. Появятся девочки -пропадут деньги. И по новой по кругу.
Мирлан Кабылов
Ищи
Нет девки, нет проблем и есть деньги.
Есть девка, появляются проблемы и нет денег
Само приплывает только дерьмо. В СНГ ты особо никому не нужен, и ни одна девушка не будет ради тебя поднимать ж@пу и выходить на улицу, это обычно делают парни, т. к. большинство девушек это принцессы с завышенным чсв, ждущие богатого принца, которым простые парни не упали убежденные в том, что их должны сперва добиться, а уже потом получить заветную писечку. Те у кого много ресурсов, богатств и кто это все выставляет напоказ или по крайней мере косит под богатого альфача, тех бабы сами находят, за ними не нужно далеко ходить, они ближе к женщинам чем ты думаешь и им не нужно выдумывать слова для знакомств, дарить цветы и посыпать женщин всевозможными комплиментами. Чтобы найти девушку ты должен сделать первый шаг. Ты претерпишь множество отказов, тебя отошьют 20 девушек из 19 и согласится та, у которой самая заниженная самооценка. Но вот ты уже нашёл девушку, каким то Макаром договорился и поднял её чсв, чсв её настолько поднялось, что она вновь почувствовала себя желанной и сексуальной, и как только находится новый лошара который подарит ей комплимент и бутылку водки, она тут же прыгнет на его член, только лишь потому что он чем то покажется ей лучше чем ты. И в итоге, ты нашёл себе геморрой на задницу, ибо так устроены женщины и так устроен мир в котором ты живёшь. И ты как последний лох ведёшься на сказочку о принцеске и драконе, которую всего то навсего нужно спасти от дракона, сводить в ресторан и в кино и полгода за ней побегать и только лишь тогда она тебе даст и вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день. И тут в конце уместен мем со Шреком, закрывающим книгу сказок, с фразой: Ага, поверил. Ну и бредятина=)
Михаил Рагузин
Николай Волков "ибо так устроены женщины и так устроен мир в котором ты живёшь" - так устроены ВЕРХНИЕ женщины, на которых западают нижние мужчины. Есть множество других типов женщин, которые не нравятся нижним мужчинам и оттого они почему-то в принципе не замечают их существования.
Ну тут не ясен твой посыл-если ждешь чего то серьёзного, то "любовь и на печке найдёт":если хочешь тупо секса- ну, в нашей стране с дефицитом мужского пола размером в 10 млн. по моему, не надо грузиться- как говорят китайцы, не надо делать ничего лишнего и все будет ОК.
"Под лежачий камень вода не течёт." ищи, знакомся везде, тогда найдешь девушку. если в реале стесняешься знакомиться то в виртуале, на сайтах знакомств девушки быстрей соглашаются знакомиться чем в реале. могу подсказать один прикольный проект знакомств http://www.lovecity3d.com
_ Zero _
надо топтать все что шевелиться- в этом поиск
Сам По Себе ))))
Уверен в себе, возьмёшь лучшую самку для продолжения рода. Низкий уровень самооценки, довольстувуйся тем кто подберет, такое продолжение рода от тебя будет. Это и не плохо и не хорошо, так устроен мир...
Vad-Vad Tatarenko Вы заблуждаетесь. В лучшей самке нуждаются те, кому необходимо в следующем поколении подправить не слишком хороший генотип. Самец с лучшим в попуяции генотипом стремиться спариться со всеми самками, даже слабыми — он понимает, что им нужно хорошее потомство.
Резюме.
Слабый самец мечтает о сильной самке
Сильный — е*** всё что движется
Если у тебя будет что предложить женщине — она сама найдётся. А если не будет — хоть жди, хоть ищи результат будет нулевым.
Zero 74
Виктория Нюшкова Мужской половой член
Виктория Нюшкова Женское половое влагалище лучше мужского полового члена?
полагаться на случай, с моей точки зрения лучше вообще не иметь ни кого самому жить, но это моя точка зрения.
M!
Mik@!!baby !girl!
Если ты задаёшься таким вопросом - значит ты нижний (пассивный) мужчина. Твоя противоположность - верхняя (активная) женщина, которая очень любит себя и денежки (верхнее качество у женского пола приводит к развитию алчности, тогда как у мужского пола оно приводит к развитию щедрости). Пока у тебя нет денежек, ты ей по умолчанию не интересен. Но даже если у тебя и появятся столь желаемые для неё деньги - вряд ли ваши отношения будут прекрасными, ибо порочность нижних мужчин и верхних женщин не знает границ и спокойной жизни точно не будет. Остаётся ещё стандартный вариант - найти нижнюю фригидную девушку, которая до старости будет ожидать от тебя выдающихся качеств, промывать ей мозги, абьюзить и изменять на стороне с проститутками.
Обычно случайности сводят людей, с плакатом по улице точно ходить не стоит)
Yilan Vahsi
Сама не придёт. Кто тебя заметит....
Придёт-придёт. На том свете
Jeffree Grunge
Приходят сами только бeды и болeзни, а любовь нужно искать и добиваться успeха.
Смотря для чего она тебе нужна. Если же по тому, что все или большинство друзей или близких встречаются, то не надо. Так как это решение будет принято из-за нежелаемого давления с их стороны.
А если ты уже понял, что готов к этому, то зависит от тебя самого. Да и вопрос о начале отношений довольно-таки личный и требует тщательного обдумывания.
Во-первых, из-за чего хочешь начать отношения с девушкой. Здесь сложно ответить, так как надо понять: любишь ли ты её или же она тебе просто симпатична. Тут уже от ситуации дальше всё пойдёт. Если любишь, то нельзя же сразу предложить встречаться, так как её чувства тебе неизвестны (Допустим, что всё так). Надо как-то время вместе провести, чтобы она разобралась, хочет ли она этого (Далеко рассматривать это не буду). А если она тебе просто симпатична, то тут уже может быть проблема. Симпатична только она или же многие другие. Если второе, то от этой идеи стоит сразу же отказаться. Если первое, то стоит понять, чувствуешь ли к ней что-либо большее (Лично я не знаю, как это определить. Мне девушки симпатичны. Но в зависимости от их поступков или мнения, уровень симпатии то повышается, то понижается. Любовь здесь и не мелькает. Так что если у тебя такая же ситуация, то тут я не знаю, что и посоветовать, сам ещё не разобрался.).
Во-вторых, готов ли ты к тому, что это перерастёт во что-нибудь серьёзное. Если ты настроился на семью, то всё в порядке. А вот коли нет, то тут надо обдумать. Хотя я (Судил по словам друзей и знакомых, которые встречались со множеством девушек) пришёл к выводу, что многим девушкам серьёзные отношение вообще не сдались. Не знаю, как так сталось. Ценности изменились. Да и вообще, рассматривая второй пункт этого абзаца, можно вернуться к "во-первых".

Хотя я что-то со всем этим отошёл от темы (На словах сложно передать мысль). Если хочешь завести девушку для серьёзных отношений, то стоит самому искать. Что-то я не уверен, что девушки будут этим заниматься. По крайней мере, большинство.
А если уж не готов, то жди пока не созреешь для этого, тогда, возможно, и придёт она. Но тут как повезёт, хотя это маловероятно, но шанс есть.

А вообще любовь, собственно как и жизнь, странная и непредсказуемая штука. Так что предугадать довольно трудно. Но знай, что от твоего выбора, как поступить, будет зависеть твоя любовная судьба. Прислушивайся к чужим мнениям, но выбери сам. Надеюсь, что сумеешь найти ответ на свой вопрос здесь. Удачи с поискам второй половинки!
Парни обычно не ждут, это девушкам свойственно
Фурия
Можно действовать одновременно: как получится...
Пусть сама придёт в твою жизнь. Ходи гуляй на вечеринки там и найдётся твоя судьба!
Galina Malinovskaya
Одна вошь. Если не получается, то не скоро получится. Постарайся устроиться на работу, найди себя в чём-то.
не придет, а прибежит. с чего бы, да?
зачем баба если есть рука?
А С
Ну мальчикам считается правильным бегать за девочками
Куц Максим