Прочие взаимоотношения

Дайте совет и скажите, что думаете на этот счёт? Без шуток пожалуйста

Имеет ли право мне молодой человек указывать на мои недостатки разного рода, поведение, учить жизни, если у самого проблемы со здоровьем, несмотря на корректировку, не может из-за этого идти и учиться на права, его родная старшая сестра четвёртый раз выходит замуж, отец отсидел в тюрьме, сам парень помешан на бдсм, бывшую обвинял во всех грехах и в неблагодарности, но очень часто вспоминал и вспоминает, забросил учёбу, аргументируя тем, что умнее всех и ему бумажка не нужна, меня подталкивал к тому, чтобы я всем подряд делала комплименты во благо себе, но это с моей стороны бы все равно звучало не искренне? Ему 26. Изменится ли он? Стоит с таким быть, тем более я сильно влюблена?
Killer-Man Man
Этот парень абьюзер самый настоящий. Зачем Вам этот психопат, я не понимаю? Вы впали в ненормальную любовную зависимость от него, и не можете избавиться от токсичных отношений. Нужно бежать со всех ног, потому что он пытается Вас на прокрустово ложе уложить и переделать на свой лад, сломать психику, лишить радости жизни. Сам он поменяться не сможет, так как уже характер сформировался. И просто утащит Вас на дно жизни! (((
Maks Umbetaliev
Лучший ответ
Вот тоже вопрос: за что там любить?)))))
Не изменится конечно. Он тебя хочет изменить, указывая на твои недостатки, ты его хочешь изменить.. зачем?
American Boys
Killer-Man Man Я готова его принять была, но он не готов мириться с моими особенностями
Парень - отморозок, не исправится никогда, скорее всего. Пытаясь оправдаться, обвиняет тебя (и не только) во всех смертных грехах. Зачем он тебе такой?!
Муса Сеферов
Что за бабы! Вот ты втемяшила себе в голову, -Вот люблю я его и всё ! Таких других нет. Но я его ещё и исправлю.
Да не исправишь ты, то, чем его природа обделила. А мучаться будешь всю жизнь, и неизвестно, какие дети от него будут.
Совершенно очевидно что вы друг друга не любите. Разбегаться вам надо и найти не абы кого а того с которым приятно и счастье быть вместе.
Артур Камалов
если бы вы были сильно влюблены, у вас вопроса такого не возникло бы. вы кокетничаете как-будто. и при чем тут его старшая сестра, отсидевший отец, или мать, которая торгует просроченной продукцией, и дедушка-алкаголик?
нет
Андрей Папулин
Имеет. А ты имеешь право ему средний пальчик показать облизнув. Типо если и отсосу то точно не твой.
Alsu Suhanova
Ну, если тебе он нравится такой- он меняться не будет
Argine Pogosyan
Не боитесь стать таким как он?
С возрастом все его недостатки умножьте на 2
Имеет ли право... он плохой... такой вапще... а я... да пофиг я его люблю - это то что я поняла))))
Lovely Honey
1. Человек не меняется, человек со временем может только замаскироваться, но его суть останется та же.
2. Бабы любят боль и страдание.
3. Будь с тем кого любишь, даже если он козел.