Прочие взаимоотношения

Какие люди играют с чувствами других людей?

Если попытаться понять, а не злиться на этих людей, то это люди, уже понявшие и покорившие свои чувства, они научились их и контролировать, и управлять, поэтому им слегка смешно наблюдать за детскими чувствами окружающих. Плюс тут может и воспитательная жила вылазит, или потребительская, или "злобная жила", а может просто актерская, в общем кому что.
"алинушка" "алинушка"
Лучший ответ
- психи
игроки манипуляторы
смотрела этот фильм? американский психопат это оно ...трупы кругом лежат -а он сидит и курит - баба та знала что - он маньяк и - все равно не уходила
от него - он мог и ее грохнуть....))
Дима Тарасов
психопаты. https://blog.studylie.ru/profajling-jemocii-psihopatii-lekcija-mihaila-baeva/. Хорошее видеолекция
Zhohhet Zhohhet
стервецы и стервы. ..фильм "Основной инстинкт", кроме прочего содержания, этого пример.
Таня Шокарева
Разные и по-разному, кто умело, кто неуклюже, кто откровенно грубо, манипуляции для стимуляции, манипуляции с целью обмана, манипуляции для мести, манипуляции для собственного удовольствия, т. е. каждый в меру своей испорченности, есть которые не играют чувствами других, есть которые это делают в силу своей природы не понимая или не замечая что играют эмоциями других людей, бывают люди которые паталогически стараются принести другим радость... взрослые - это выросшие дети и у них немного другие игрушки...
продуманые, наблюдательные, хищные, извращенцы, психический больные, скотские по натуре, материалистические, каварные в принципе если у человека нет чувств а страсть или ценизм и материальная выгода то да стараеться играть
Такая игра, игра жизни..