Прочие взаимоотношения

Если человек вам не нужен - скажите ему об этом сразу,или будете играть чужими чувствами?

Ты нужна мне.
Евгения Жукова
Лучший ответ
Пусть это сам поймет... так будет меньше крови)
Не скажу... но и играть не буду. Это подло играть с людьми, как в шахматы.
а как же я с мужиков пример беру и сразу обещаю - разведусь и замуж выйду вот только подожди пока гражданство получу )))))))))) а получаю я его уже 11 лет ))))))))
ничего не скажу, потому что повод давать не буду)
Обожаю поиграть чуйсьтьваме!! !
Даже если я и равнодушен к человеку, никогда не дам ему это понять.
Обожаю играть роль Ромэо.
Особенно чувства ревности, изображение жгучей страсти, страдания.. .
Это так бодрит кровь и придаёт твоей женщине чувства значимости, даже если она обычная валютная проститутка.
Андрей Афанасьев Ну ты, блин, Лоуренс Оливье!
если она не нужна... то и рядом она в принципе и быть не сможет..)
а если человек знает что он вам не нужен но делает все чтоб быть рядом, как тогда с таким человеком поступить? особенно учитывая что он вам ничего плохого не делал ?
Taisa Ostapova
Э, нет скажу сразу.... не играю с чужими чувствами.
На Севере с этим проще. Если какая начнет крутить хвостом, играть. Вот тебе ведерко иди по грибы. ягоды. А там тайга, болото. медведи все спишут.
если не нужен-рядом не будет и игры не к ему
Иван Иванов
Если спросит-скажу
Конечно скажу . Не люблю недопонимание по отношению к себе, так и к Людям .
Играть с чужими чувствами-низко и подло, на мой взгляд. .
Лучше сразу всё сказать. Порой, горькая правда лучше сладкой лжи...
Скажу, но такое вряд ли возможно, если я человеку нужен я буду с ним, пусть и как друг, просто поясню отношения.
Ты нужна мне.