Прочие взаимоотношения

Что помнишь с того когда тебе было 5 лет?

EE
Eurolife Eurolife
25 251
Помню как дедушка закапывал меня в песок, после купания в пруду, а я кричала не сыпь на лицо! а он мне спокойно так, "не бойся, деда знает где".)))) И как он приносил коробки конфет ассорти. Открывал не распакованную коробку, указывал мне пальцем где белая, а где черная начинка, потому что я любила с черной. И ни разу не ошибся!
*C
** Crazy ** *
66 702
Лучший ответ
Уже трудно...
ВЯ
Вера Ярош
79 027
С 2,5 лет помню достаточно подробно многие (казалось бы, даже незначительные) события.
Родители посмеивались, долго не верили, пока в подробностях им не пересказала последовательно все события и обстоятельства, вплоть до их слов, одежды, обуви, причёсок и т. д..
Mariner1 Not Exist
Mariner1 Not Exist
90 787
Много чего. Помню лето проводили в Крыму.
И К
И К
74 422
Как выяснилось пару лет назад, я помню даже то, что происходило со мною, в ДВА года)))
И это-не вымысел .Мне подтвердили, что я всё верно помню
Что меня суки в садике не покормили за то что я отказался спать)
К родителям родственник приехал, он военный был, у него еще гитара была. Он мне одел фуражку офицерскую, гитару в руки дал (правда она больше меня, но это не важно, главное я ее держал) и фотку отец сделал в таком образе. Почему помню? Потому что фотка есть, а во вторых сыграло небольшую роль в моей жизни) военным я не стал конечно, а вот на гитаре очень хорошо играю)
Братик умер, запомнилось очень