Прочие взаимоотношения

Краткость это не про тебя? нудяра!?

Было очень много вопросов в этих Ответах, но попробую ответить кратко. Вообще, краткость, говорят - сестра таланта. Я долго думал над этим, размышлял. Иногда меня посещали сомнения, иногда наступало прозрение, в общем, было много разных мыслей.
И, когда я стал как-то приводить свои мысли в порядок, стали возникать уже более осознанные мыслеформы. Я стал задумываться, почему у тебя такой ник, почему тебя зовут Юлией, почему ты - NLO.
Были разные выводы, были разные решения. Но всё-так и я считаю, что парой слов тут не выразить то, что я чувствую к тебе. Это можно назвать космической силой притяжения, а можно просто интересом. Такие дела.
Елена Бивол
Лучший ответ
Думаю, нет... не люблю длинные вопросы и ответы...
Ольга Ростова
Да.
)))
Simral Alxaszade
Зависит от обстоятельств. Обычно я - не очень болтливая зануда.
Дания Закирова
Был тут случай:
Заходим с другом в магазин и берем нам на вечер и ему домой продуктов (он женат 3 детей) подходим к кассе расплачиваемся и следующий в очереде покупатель ставит с силой бутылку коньяка что она скатывается и бьет куриные яйца что он взял домой - он чрезвычайно вспыльчивый и крепкий а оппонент довольно мелкий / Мой друг: "Сходи за яйцами" Он сходил и история закончилась, вот так.
Олег Цой
идите в *опу ...повод или причину придумай сама
Краткость и нудность не сочетаются.)