Я чисто ангел, я-безгрешен,
Я -идеален, мир мой взвешен,
Я точен, я умен, красив,
Могу я быть слегка ленив,
Люблю цветы мороженое, ласку,
И на ночь молоко, в постели сказку,
Да, я такой какой я есть,
Простите, я забыл-еще люблю немного лесть.
Конечно, я слегка приврал-
На самом деле я не идеал.
А недостатки я свои люблю,
Ведь это же моё,я сними даже сплю.
Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о вас как о человеке?Краткость кстати-сестра таланта.
Наталия Костина
Доброго))
Блондинка))
Что вы говорите? Первый раз слышу. Я разная.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью (гороскоп Девы) .
она мне даже, не седьмая вода на киселе))))))))
Демон)
Так на учёбе однокурсник сказал)
лучше ни чего не говорить))
Эксклюзив на любителя! )))))
я хорошая!
Но когда я ПЛОХАЯ-Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ)))))
Я лёгкий горный воздух. Там, на дне долины никто даже не подозревает, что значит сделать один глубокий вдох...
Правда?
Хомо сапиенс без примесей
Один плюс-я добрая, а все остальное....
Буду краток)) ) Казёл))))
Оля Шувье
Ну, хоть тут не соврал! )))))))
Добрая девушка. Но могу ошибатся что думают обо мне другие. Почему добрая, потому что несу добро
клёвый!
Брат краткости)))
умна, красива, сексуальна))
Просто мужчина
добрая
Плюнем на краткость. Что такое человек? Если вид, то - мужская особь, 21 год, рост 178, вес 65), если как о личности - тут очень много вариантов, т. к. для каждого понятие личности свое, себя как личность я бы охарактеризовал таким словом "Слишком". Можно так же привести яркие личностные качества, в таком плане я - упрямый и остроумный, иногда)
я хороший
Ой, не получится о себе рассказать "малосодержательно")) Не буду трогать своё самолюбие, а то как раздуется))
Одинокий волк.