Прочие взаимоотношения

Парень подозревает, лазить в переписки, чувствует подвох, меня это бесит, что делать?

Зачем такой парень) (
Виктория Сащенко
Лучший ответ
кому ты уши моешь, стонала здесь месяцами, что никого нет
Полина Левкина
дальше играть свою роль
Ставь всюду пароли.
Избегать отношений с людьми,, которые бесят. Ну зачем же себе так портить жизнь?
Elena Morozova
не давать повод а то иш на 2 фронта
Азамат Нурушев
Это Любовь. Любовь, похожая на сон <3
Лиля R
идиотский вопрос--- ЧТО ДЕЛАТЬ? ты же не обезьяна а ск людей столько и мнений-- поэтому если нет ума то веревка и мыло в помощь !!
Сергей Букин
парольте все ибо нефиг. прямо говорите это мое пространства и будешь заходить в него то ты перестанешь быть мне парнем)
ну а такое поведения возникает ну к примеру ты с ним но постоянно кому то отвечаешь ) как бы с ним но и в дали! ну или его друзья что то там наговаривают на тебя а может инкогнито и переписываются или говорят что так делают!
Даже если он прочитает какой он козёл в твоей переписке с подружкой... Ну что прививка от длинного носа)... Просто лишнего не пиши... Все глупости делаем мы сами и винить тут некого
Какой парень.. У тебя ж нет парня. Воображаемый?
Проси его свои переписки показать если нет то пусть идет на хер
А есть что скрывать? у меня вот нет.. так что пусть лазит если хочется так... а ты ставь на пароль.. какие проблемы?