Прочие взаимоотношения

Встретил женоподобного парня в магазине.

Руки мелкие, нежные, бледные, сразу видно тяжелее ручки в руках ничего не держал. Лицо тоже бледное, нет морщин, выбритое. Круглые очки. Голос такой же женоподобный, тихий и спокойный. Я когда его впервые увидел, подумал что девка.
Терпеть таких не могу. Вот как вы относитесь к таким?
Ugur Kaymaz
Если человек ведёт себя нормально, то не важно какой он есть, женоподобный, маленький, здоровый, с одной рукой, с тремя руками, в 5 раз больше меня или 5 раз меньше меня, пусть его природа сделала таким что он женоподобный и тут даже не дело в том что он не виноват в том что таким родился, а в том что если он такой и ведёт себя нормально, то не должно быть оснований негативно относится к нему, то что вы высказываете негативно на его счёт просто является вашими предрассудками, а не объективной точкой зрения о том что он якобы какой то гадкий. Одновременно высказывая подобные мысли вы становитесь гадким в глазах окружающих, которым не нравится ваши попытки уничижения тех кто явно не заслуживает этого.
Павел Воронов
Лучший ответ
Ugur Kaymaz ну я думаю он гей
Денис Резниченко Вы в последнее время невероятно многословны.
Люди разные... тебя это никак не касается...
Не нравится - это ваши проблемы. Он и не обязан вам нравится.
Ugur Kaymaz ну я же не гей, чтобы он мне нравился
Он о вас тоже подумал, что терпеть не может таких, как вы.
Ugur Kaymaz Ну и слава богу. Мне приятна мысль об этом, я не хотел бы вызывать теплых чувств у таких как он.
И что? Он такой, а ты - такой. В чем проблема? Не нравится - не смотри.
Алексей Нечаев
Во первых я никого не рассматриваю и не оцениваю, во вторых все мы люди я никого не разделяю, тем более по внешности...
Без разницы.. так же как и ему на мнение окружающих думаю плевать!
Evelina Kvc
Никак не отношусь, какое мне дело до какого-то парня?
Может он гений программирования или светило науки?
Я не сужу людей по их внешнему виду.
Жаль таких людей. Они не могут найти места в жизни. У меня женщина знакомая есть. У которой борода и усы растут. И голос как у мужика. Но она же не виновата.