Прочие взаимоотношения
Из-за чего в обществе появляется всё больше женоподобных юношей?
потому что воспитывают их женщины даже если муж и жена не в разводе то в осонвном отец принимает минимальное участие в воспитании так если кругом женщины и друзья у парня которого воспитывают в основном женщины где же взяться нстоящему мужчине?
)))) пива надо меньше пить.... и это серьезно ))))
ат епанутой материнской любви
Да вот запустил контроль за такими. Эх, разрешили бы их отстреливать...
Если серьезно, то разница в гормонах 54%--46%очень невелика. Процесс феминизации идет (и вызван) процессом эмансипации женщин, которые в процессе непонятной борьбы за свои права берут на себя мужские обязанности добытчика, вместо того чтобы просто любить и быть любимой .А мужчины не могут без женской энергии любви что либо делать.
Это относится и к парам мать-сын, поэтому согласен со многими ответами выше.
Человечество ещё более отклонилось от нормы. Женщины страдают завышенной самооценкой (они этого достойны!). Мужчины, не способные удовлетворить возросшие материальные желания любимых женщин, уходят в работу, становятся бесчувственными автоматами по добыче денег... но обнаруживают, что просто не справляются. Возникает заниженная самооценка, приводящая к нищете и алкоголизму. Если мужик дергается с целью сменить жену на ЛЮБЯЩУЮ жену из чувства самосохранения, то чаще всего не находит, но приводит к изменам и прочему блядству. Да потому что сами уже стали автоматами для работы и разучились с детства любить ТАКУЮ женщину. Побочный и закономерный процесс-возникновение бесплодия и импотенции.
Виноваты, как правило, их авторитарные мамочки....
Отстреливать не нужно.. . это генетика и эволюция. . обстоятельства вынуждают их такими быть...
Я думаю, оттого, что много мужеподобных девушек! (В плане поведения!)
Чем больше мам одиночек тем больше женоподобных юношей.
родился мужчиной... а как хочется что бы заботились о нем.... а не нести ответственность
Син каже батьку:
Тато, я гей
- Оооооо, синку, а в тебе є домік на Канарах?
- Ні батьку
- А 3-кімнатна квартира в центрі Києва?
- Ні батьку
- А хоч під Масквою сарай якийсь є?
- Ні батьку
- То ти синку не гей, ти Пі*арас! :-)
Тато, я гей
- Ні батьку
- А 3-кімнатна квартира в центрі Києва?
- Ні батьку
- А хоч під Масквою сарай якийсь є?
- Ні батьку
- То ти синку не гей, ти Пі*арас! :-)