Прочие взаимоотношения
Если мужчины стали женоподобны, что будет в будущем с таким обществом? Поразмышляем.
Уничтожают людей любыми способами, замена еды на химию, однополые браки, это сговор однозначно
Анастасия Баранова
Через СМИ навязывается образ женоподобного мужчины с крашеными волосами и прочее. Это все хорошо проплачивается. Это уничтожение общества идет...
видимо девушки стали шлюхами
Анастасия Баранова
Еще один. На себя смотри, что ты все на юбки-то оглядываешься?
такими темпами дальше будет только п*здец
Вырождение будет и засилие феминизма ))
Всё зависит от того, какие требования будут предъявляться к войнам будущего. Наглядный пример: арабы и еврей. Однажды, Египет, Сирия, Алжир, Иордания и Ирак вместе напали на один лишь Израиль. За шесть дней Израль победил. О чём это говорит? Количество МУЖИКОВ с копьями в руках, значительно уступает по качеству образованным и обученным воинам, умеющим управляться с современными технологиями. Сегодняшние суровые Иракцы, Ливийцы и Афганцы также не могут победить США, в которых и гей-парад, и однополые браки и всё прочие атрибуты разврата.
Анастасия Баранова
Сейчас в армию никто не идет
пффффффф
женщины все это время как-то жили с этой проблемой, скрывая что вы слабы
так все и будет
переживать даже не стоит
так все и будет
переживать даже не стоит
надеюсь человечество вымрет
Образец гейропа не только

Западная мода влияет. Многие воспитаны мамами, вот и результат - женоподобное поведение)
женщины со времен древности выбирали себе более быстрого, сильного, умного самца)))
просто перестанут рожать
А бабы, извиняюсь Женщины, на что, вот они нас и заменят:)))
Матриархат форева.
Анастасия Баранова
Матриархат одно, а на какой морали воспитывать детей? Что за дети будут вырастать, с какими ценностями? Какие плоды это даст в обществе?
Естественный отбор, никто не отменял!
это уже происходит в европе
Только в России такое- не думаю. Мужики как женщины, а женщины против войны . В итоге войн станет меньше.
А разве мужчины стали женоподобными?
Ирина Родионова
Да, молодняк.
Алексей Жданов
Когда человек не опытен, сложно говорить о мужественности или женственности. Такие качества видны в трудностях или браке.
за себя говори размозня...
Ты хуже бабы тут все сплетни собираешь
Анастасия Баранова
Например? Покажи. Ссылки дай.