Прочие взаимоотношения

Почему так много так называемых "разведенок"?

Ну вот и пришел тот у меня период когда нагулялся и надо искать жену. Но есть огромная проблема. Одни разведенки "с прицепом" а у некоторых и целых состав. Когда один ребенок еще не критично, но с 2-3 боюсь родители не поймут ибо знакомить же придется. К примеру девушка к 26 годам уже имеет пару детей ( куда тока так торопятся плодиться не понятно). Неужели институт семьи почти разрушен в стране, что столько разводов? Из 10 девушек с которыми знакомился 9 с детьми и тараканами в голове, да такими что отталкивают. Неужели обречен на хорошую жену? Многого не требую! Всего приятную внешность, примерно мой возраст и что бы был честный хороший человек дабы не пришлось ревновать бесконечно. 29 лет - чисто для понятия ситуации.
Елена *****
Поменяй место знакомства
Denis Panin
Лучший ответ
Елена ***** Скорей надо город поменять. Живу в провинциальном городке маленьком. А так знакомился в кафе, в пиццериях, знакомили (сватали) подруги и даже постоянные клиенты)).
Denis Panin может и надо город поменять
потому что много кобелей- которые росли без отца либо не научили отвечать за свои дела и поступки .в армии не был... мамкою разбалован от вам ...
сидит этот принц на сайте знакомств красивый ухоженный и одинокий - он самый лучший мама ему это сказала
сидит это чудо а бабы бьються за него - бегают - от вам оно женское воспитание ...а потом вуаля и в 50 красивый старый холостяк не достойны нет достойной для такого....
Олег Угринов
Елена ***** Сейчас много кто в армии не был. Меня например не взяли.
Ну вот вы нагулялись и после вас остались ваши бывшие с вашими же детьми. Вы для начала проёдитесь по ВСЕМ бывшим своим. И просто с детьми познакомьтесь. ВАШ или не ваш.
Andrei Stepanov
Поменяйте места знакомств. Но возраст рассмотрите хоть немного младше.
В 29 лет не иметь детей для женщины все же редкость. К 29 годам у большинства уже опыт серьезных отношений, которые детей все таки предполагают.
Егорка Б
Анжела М Серьезные отношения с тёлками вызывает лишь смех ????????????? настолько серьезные шо сосут под каждым московским кустом,,, шО замужние шО болтающиися
ищите разведёнку с одним ребёнком, раз уж это нормально в вашем понимании
таких полно
Игорь Мусаров
Ты познакомится с девственницей в те же несчастные в 18, которые ей будет, будет она без детей, и ты будешь у неё первый,

где гарантия что ты её после секса не бросишь как этих с детьми?
Гарантии нет!!! ты очередное мясо со спермой которое насмотрелось хуйни МД на ютубе.
Что мы имеем? Сидит какой-то типичный мужик, который натрахался вдоволь и решил, что вот, надо семью завести, все заводят и я заведу. Думал, что женщины сидят и ждут его с распростертыми объятиями. Ага, как же. Ставишь себя выше РСП, даже при этом не учитывая, что они разные бывают, и успешные в том числе, если женщина самодостаточная, то лучше она заберет ребенка и бросит мужа-муд*ка, чем обречет себя на жалкое существование. И да, сам-то ты чего добился, кроме возраста под 30? Просто если девушкам пишет существо такое, которое в 30 лет не имеет никаких достижений в карьере или хотя бы не обладает красивым личиком, то понятное дело, что такой нахрен не нужен никому.
[[
[Zhirshibaev] [B. R.]
просто люди не умеют проходить кризисы отношений

на ютубе вбейте «кризисы отношений» и переслушайте все

https://youtu.be/xztsbTF-gRU вот, например
Даниил Русин
Никого не слушай тут И не связывайся с разведенками с прицепом Они сразу же применят свою тактику и ты получишь еще одного киндера Так они стараются удержать тебя ) Перепрограммировать их уже не удасться
Ольга Фролова