Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения.
Как вы думаете, люди рождены с этим или нет?
И какого ваше мнение в общем?
Болезнь ли это?
Прочие взаимоотношения

Ровно до этого вопроса... вообще о них не думала)))
в моем понятии - всё тянется с детства и воспитания...
наложен отпечаток и идут с ним по жизни.
Что вы думаете об Асексуалах?

Это дрочеры, т. е. онанисты.
я о них совсем не думаю
Как раньше говорили - ущербные.
Мне все равно. Их личная жизнь - их дело. Не мое.
у меня нет мнения о таких людях, я с ними не встречался ни в жизни ни в интернете. И в целом это слишком редкое явление, что бы у меня было сформированное мнение об этом.
В общем я считаю что это как минимум странно и явно не является чем то нормальным. Таких людей мне лично жалко, потому что не иметь желания для близости.... это обесчеловечивает в моем понимании.
Болезнь ли это?... я не знаю... возможно гормональное нарушение, возможно психическое, может и то и другое, какая то причина определенно есть.
если говорить о мужиках.. то я не понимаю как такое возможно и какой у них вообще уровень тестостерона
Я асексуалка, отсутствие похоти не болезнь, секс не всем нужен, у меня никогда не возникало желания познать что это такое, я не понимаю как можно хотеть секса, что это за чувство такое и для чего им заниматься, для удовольствия? но мне удовольствий хватает в жизни, так что мне это непонятно. Нас мало, но мы есть. А вот точно сказать родилась ли я такой или стала впоследствии, не могу, но более склоняюсь к варианту что родилась такой, так как у меня не было психологических травм на сексуальной почве и уровень гормонов у меня как у обычного человека. Секс для таких как мы - это нечто вынужденное, ради наличия семьи и только потому что это нужно моему мужу, только ради мужа я соглашусь пойти против себя
Больные люди.
Я сам асексуал и асексуалы крутые челы.