Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к асексуалам?
Это те люди у которых отсутствие сексуального возбуждения по отношению к любому (а не конкретному) человеку, отсутствие интереса к сексу, волнения и желания сблизиться.
Я не могу их понять, но это их жизнь, не моя.
Если бы они не пытались навязать мне свою болезнь, утверждая, что они (1-3%) нормальные, а остальные (97-99%) ненормальные, то мне бы на них вообще наплевать было. Но такие попытки были! (уже нет, поскольку провалились).
Иногда их становится жаль, иногда они отвратительны, иногда в целом неплохие люди.
Но они всегда будут в меньшинстве, и это прекрасно.
импотенты и фригидные бабы...больные
Анна ***
Асексуальность это не болезнь.
Как раз к ним отношусь.
Они больные? У них гормональный баланс нарушен?
Никак не отношусь. Никакого волнения они у меня тоже не вызывают.
Подтверждаю предыдущий ответ
Если ты малолетка, то все пройдет, не переживай
Как к физически и/или психически больным людям. Работать с ними прикольно потому, что поспокойнее, без заскоков всяких на почве гормонов или повышенной эмоциональности, но вот отношения с ними заводить - НИКОГДА.
Как секс с Марусей:
Маруся, тебе хорошо?
(монотонно)
Да, очень. Кончай уже...
Как секс с Марусей:
Маруся, тебе хорошо?
(монотонно)
Да, очень. Кончай уже...
А К
Это не болезнь
с возрастом многие становятся асексуалами. ничего особенного
А К
Ориентация не меняется
Альбина Палаткина
С чего это.
Как к не вполне физически здоровым людям или психологически
А К
А причём физические
Лечиться им надо.
А К
Почему
с этим вопросом не сюда, а к психотерапевту.
У любого живого, здорового человека будет желание. "асексуалы", бэ-сэксуалы и прочие "я не такая/не такой" - больны.
А К
Что за бред
Я к ним отношусь.
Забавно читать комментарии, так что хотелось кое-что уточнить. Асексуальность это не болезнь. Научно доказано что это просто особенность организма, это закладывается природой. Да, таких людей значительно меньше чем не асексуалов, но и например людей не любящих горох тоже гораздо меньше людей которые его любят. Больными же таких людей считают, в особенности в странах СНГ из-за того что раньше все должны были быть такими же как все, какое-либо отличие было непозволительно, и сейчас когда люди начинают понимать что они могут быть собой не притворяясь всю жизнь кем-то другим, остальные, особенно советского воспитания пытаются этому противостоять ибо это не вмещается в рамки их понимания, типо как кто-то может быть не таким же как они?
К тому же не забывайте что природа редко делает что-то зря. Вспомните что сто лет назад население планеты было 1,5 млрд человек, а сейчас уже 8 млрд. Так что не думаю что стоит удивляться тому что сейчас вдруг "возникло" много асексуалов, и особенно лгбт персон. Ну я бы приписал сюда так же невозможность у многих людей завести детей, в смысле бесплодие и т.д., но это уже чисто моя теория. А так боюсь если люди продолжат плодиться такими же темпами, то через сотню лет я сомневаюсь что для 15млрд людей будет место, не говоря уже о ресурсах. Перенаселение совсем не лучший конец для планеты.
нормально, как и ко всем остальным людям. сколько вам лет? с возрастом еще все может поменяться
Виталий Черемискин
Не может. Это может перетечь только в хроническое заболевание, если это не лечить. У девушек это еще поправимо В ТЕОРИИ, но у парней - это всё, финиш. Всё равно что кастрат.
Отношусь