Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам когда нравится мужчина помоложе вас на 5-6 лет?

Или вас привлекают исключительно взрослые, старше вас?
Мне нравились обычно старше, а замуж вышла за того, кто на 5 лет младше оказался. И он гораздо умнее и лучше всех старших, вместе взятых. Надо просто найти «своего» человека)
Олеся Смирнова
Лучший ответ
Ясли-Сад №5 Г. Павлодар Ты вышла за него только потому что он умный? Или ещё какие-то качества в нем есть превосходящие?
Олеся Смирнова Все его качества мне подошли. Просто это мой мужчина. Дело не в возрасте.
однозначно нет
и дело в возрасте, а в развитии (у меня душа очень древняя очень мудрая мне просто оно никак быть мамкою тетей или бабушкой парню....
Dmitriy Andreevich
Сергей Хаматов Судя по вашему уровню развития, вам и орангутанг будет неплохим мужем.
Сергей Хаматов Какой бог? Посейдон или Гермес, а может Кетцалькоатль?
связано с человеком, а не с возрастом + -5 лет
Раньше нравились те, кто постарше, но время идёт и мы стареем. Позже стали нравится одногодки, но никогда не боялась, что настанет время и стану влюбляться в молодых.
Им нравится когда он куколд
Так-то нет. Но все всегда зависит от того, что из себя представляет человек.
Конечно они юные, свежие, молодые
Гуля Сариева
Всяко бывает. Но обычно старше.
Младше точно не нравятся и не нравились))) У меня муж старше меня на 9 лет. Но счастье конечно не в этом. Но как бы там ни было, я никогда не общалась даже с младшими за себя.
Елена Петченко
Скажу по своему опыту общения с женщинами - чисто по человечески им пофиг, насколько ты старше или младше - если ты им понравишься как человек.
Но для них будет не пофиг на формальную разницу в возрасте - они, даже при отсутствии каких либо несовместимости в эмоциональном плане - все равно будут загонятся по поводу разницы и по поводу того, как эта разница будет выглядеть со стороны.
Некоторые девушки не парятся и встречаются с более молодыми мужчинами - но таких еденицы. В основе своей - женщины будут заморачиваться над возрастом.
ой очень нравятся, это энергия молодая
Георги Мац
помоложе конечно же лучше, у них потенция выше!))
Zefer Nebiyev
The Diamond's А на 6 лет?
НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ МОЛОЖЕ МЕНЯ
не смотрю особо на возраст, муж на 5 лет младше
Рустам Ниязов
The Diamond's И как у вас складываются отношения? Были смущения из за возраста?
Рустам Ниязов отношения хорошие, в музыке только вкусы разные, сначала думала, как его родители воспримут, но нормально, с его мамой у меня разница всего 15 лет
Рустам Ниязов мне было почти 38, у него двое детей, смущения не было, я младше соыч лет выглядела, или он когда-нибудь уйдёт не знаю, надеюсь нет
Умный мужик бы не спросил, это уже само по себе означает что он заранее, осознанно не собирается прожить с ней всю жизнь, бабы хоть и не очень умны во многих вещах, но это они точно понимают ...жилетка на время это херовая перспектива для них....
всем по разному. так же как и мужчинам и помладше и бывает что и постарше.
Янина Сунцова
Только мажоры
Главное начинка, а не обёртка))
Jarkynai Жоldоshova А обёртку розовую куда дели, которую я сегодня лицезрел, а начинке пророчил?
Не нравится
Меня 14 летние не привлекают:)
(Мне 19)
Нет, я люблю постаоше