Прочие взаимоотношения

Напряжённые отношения с мужчиной

Встречаюсь с парнем уже второй год. Живём вместе. Мне 25,ему 27.
Просто сил моих нет! Он за эти 2 года показал, что зарабатывать не умеет вообще! Постоянно менял работу и устраивается только на не официальную. На официальную не может тк у него в суде большой долг и будут сразу зп на долг уходить (это как он мне сказал).
Сейчас устроился на работу, работает 5/2 и с 8 до 13.00! То есть в 14 он уже дома! Приходит домой и ложится на диван и играет в игры ????‍♀️я ему говорю, что раз у тебя столько времени, ты можешь подрабатывать, чтобы денег хватало! А он не хочет, говорит как сильно устаёт работать с 8 до 13????‍♀️
Я пока не работаю тк операция у меня была. А он занимает постоянно несколько раз в неделю у мамы деньги!!!! То на еду, то на съем квартиры 14 тыс! А зп у него 23 от силы, но он не хочет что-то менять ????‍♀️я не знаю что мне делать?! А ещё он хочет детей.
Максим, а от кого он хочет детей? :)))
Наталья Фейзер
Лучший ответ
Александр Живодёр От меня. Ник муж, но я женщина
А рожать ему детей будешь ты, Максим?
Он хочет детей, чтобы вы уж точно никуда не делись и терпели.
И вы готовы терпеть? И повесить на бедную маму ещё и ваших детей.
Ева Клюйкова
Во первых он вам не муж чтобы с него чего-то требовать. Вы можете лишь поговорить о проблеме и рассказать о своих чувствах. У вас не семья, ему с вами просто удобно. Делайте выводы.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?.
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Ищи папика
Inessa Polyak
Ты с себя начни. А то вот это я пока не работаю... получается сидишь на его шее. Абалдеть.
Джони Михалков