Прочие взаимоотношения

Вы бы стали встречатся с девушкой, если она хороший человек, но она росла в семье без отца?

Exima Kz
Да, это о ней ничего плохого не говорит.
Татьяна Тикменова
Лучший ответ
Безусловно, меня это не остановило.
Да
ничего в этом особенного нет
Все люди имеют право любить и быть любимыми, независимо от происхождения и наличия родителей. Главное, чтобы партнёры характером
сошлись. Умный любит за характер, а дурак - за красоту.

За что мужчины любят женщин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Хочешь встречаться с девушкой из полной семьи - так найди другую и встречайся и не парь мозги данной.
Ольга Патшина
Exima Kz Я девушка
Ться.
Что в этом плохого? Мы, “прицепы”, такие же люди. Адекватное воспитание решает.
Да. Сейчас столько отклонений в людях что это отклонение может оказаться не таким уж и ужасным
Посмотрите на её мать. Это Ваша девушка в будущем.
Если её мать хорошо к Вам относится, то повода с ней не встречаться нет.
Виталик Гусев Золотые слова. Я после своей неудачной женитьбы тоже к этому пришёл
Но хотя бы отчим или дедушка был? Просто, например, у детдомовских детей из-за того, что не было родителей, когда они сами становятся родителями возникают сложности: они не понимают как себя с теми вести. Этот опыт потерян. И у девушки без отца могут быть не реалистичные или завышенные требования к мужчине. Однако если был или дедушка, или отчим, то вполне возможно у нее есть какая-то реалистичная модель взаимодействия, проживания с противоположным полом.
Даже с сиротой не стал бы встречаться. Если бы и стал, хоть с кем-то, только за деньги.
Оксана ________
Ничё страшного не вижу. Но вообще я даже не знаю о ком речь, поэтому на всякий случай откажусь ) но как вы поняли это не из за того что у неё отца нет, просто потому что я хз кто там чё там xD
Татьяна Крылова Ты и в интернете не смелый))
Ахах, что?! У кого-то был отец?)
Улугбек Сабирджанович Да у меня был, наверное это дико:)
Женщина, выросшая в бабьей яме, непригодна для семейной жизни.
От таких надо вообще держаться подальше.
Nomanov 11
Exima Kz Почему?
а что тут такого если девушка хорошая
Это что, фишка - продолжение тематики РСП?.. Не останавливаетесь на достигнутом и теперь уже тупо материнство с грязью мешаете?