Прочие взаимоотношения

Стоит отступить? Не думаю что у нас что то выйдет, но очень люблю его.

Мне очень нравится один парень, но все его друзья ненавидят меня и постоянно обзывают.. Не знаю что мне делать в такой ситуации. Мы общались с ним около года назад, а потом он нашел новую компанию, и мы перестали общаться. Из головы не выходит уже год...
Возникает несколько вполне логичных вопросов:
Если ты его любишь, то почему вы с ним уже год не общаетесь?
А испытывает ли он сам к тебе какие-либо чувства? Если да, то почему не поддерживает общение, почему не заступался за тебя перед друзьями?
Что ты вообще знаешь об этом человеке? Не случится ли так, что ты нарисовала в своей голове прекрасного принца, а на поверку он окажется моральным уродом?
Если вдруг он к тебе ничего не испытывает, но согласится попробовать - готова ли ты в одиночку тянуть отношения?
Кхм... Что-то меня понесло...
Короче, попробуй с ним для начала хотя бы возобновить отношения (дружеские я имею ввиду, а то у людей почему-то это слово только с любовным планом ассоциируется), напиши ему, заведи беседу, пообщайтесь, встретьтесь через недельку или раньше, посмотри на него свежим взглядом, понаблюдай за своими ощущениями, что ты испытываешь сейчас когда он рядом, понаблюдай за ним, как он себя ведёт рядом с тобой... Ну а там видно будет...

АХТУНГ!!! Данное сообщение не является истиной в последней инстанции и детальной инструкцией к действию! Всё это лишь ИМХО и прислушиваться к нему или же поступить по своему - твой личный выбор.
Гульнара Зарипова
Лучший ответ
Он НЕ его друзья. Подождите и он сменит компанию на вас. НО можете и отказаться, чего время зря терять. С одним, потом с другим, с третьим....
Игорь Скопин