Прочие взаимоотношения
Как пережить тяжелое расставание?
Как пережить тяжелое расставание с любимым человеком, встречались 4 года, сказал не любит и бросил. Возможно ли такое, что он вернётся когда-нибудь? Кто с таким сталкивался?
Возможно, станет легче, когда поймёте, что Вы не вещь, которой можно попользоваться и бросить.
Конечно, бывший не вернётся, но у Вас обязательно "за расставаньем будет встреча". С другим.
Переживать лучше с кем то из родных, друзей, выговориться обязательно, но точно не одной страдать
Ждать, пока он вернётся, не спать ночами, волноваться - это пустая трата времени и здоровья. Нужно уметь переключаться на что-то (работа, друзья, семья, хобби и т. п.). Да это безусловно больно. Но это опыт - опыт отношений, опыт расставаний. Надо уметь принимать все радости и невзгоды судьбы.
Притчу знаете?,, у одного монаха спросили.. что делать, если тебя разлюбили? и монах ответил..., забрать свою душу и уйти"!
найти интересное увлечение и сосредоточить весь потенциал концентрации зрительного внимания и мыслей на этом новом объекте, если появляются отвлекающие мысли значит необходимо увеличить зрительную концентрацию. Например если читаете книгу, читайте быстрее насколько можете занимаясь скорочтением
Удивляет людская лень или скупость или просто незнание вопроса на нужном уровне! Тоже встречались 4 года, сказала что не любит, устала и как след простыл. Отходил 2,5 года. Если у тебя к нему сильная привязанность, то нужно максимально себя отвлекать от "проблемы", как говорится со временем ты поймёшь, что это не тот человек (время реально лечит, 100%!), займись собой, своим телом, душой, духовностью, сейчас ты можешь делать, что хочешь и как хочешь, ведь одним тупым ребёнком, которому нужно подтирать задницу стало меньше. Уверен он занимал очень большую часть твоей жизни. Лучше подумай о том, какие плюсы от того, что теперь тебе не нужно уделять время, на кусок говна, который скорее всего тебя и не любил и я сомневаюсь что ты его любишь (это скорее всего привязанность!). Дальше, тебе нужно понять, чем больше ты будешь зацикливаться на этом расставании, тем больше будешь кормить злостного фантома образа твоего бывшего, это может плохо кончится, так что не углубляйся в этого фантома, а максимально от него уходи, можешь даже представлять как ты его уничтожаешь в своём сознании. Нужно максимально избавиться от всех вещей, которые хоть как-то тебе напоминают о нём, лучше будет вообще сменить место жительства (это очень сильно поможет восстановиться!). Что нужно еще понять, хватит ныть, бери себя в руки, не нужно ждать, что он вернётся, а эта сука захочет так сделать, может через год, может через два, а может и больше, но сделает это. Зачем, а чтобы ты не забывала кого должна подкармливать. Заметил что мы все связаны и чем больше связь тем больше энергии ты отдаёшь или принимаешь, лучше её приберечь для себя и для своих близких и возможно своей будущей семьи (не забывай фантом!). Общайся с родными, пусть даже они тебя и не поймут (они не обязаны тебя понимать, но точно поддержат, на сколько могут). Больше общайся с друзьями, а если их нет, то думаю самое время их завести. Больше общайся с разными людьми, расширяй круг общения. Открывайся миру, не сразу, по чучуть. Если появятся еще вопросы пиши вк, мой id: justdoyourlife.
Забудь его и отпусти. Если он раз сделал больно, то он не изменится
Забухай и найди в нем что то плохое... Сразу отпустит.
Но он же не любит, зачем возвращать