Прочие взаимоотношения

Люди после тяжёлого расставания чем занимаются, чтоб скорее забыть ?

Елена Рудич
сперва плакала, выла в подушку по ночам... потом потихоньку начала заново себя любить... сейчас стараюсь просто жить и всё так же верить в доброе, светлое и хорошее.. определенную дозу слёз всё равно выплакать надо... ещё стихи... хобби... музыка.... любимые фильмы...
Anuar U*********
Лучший ответ
все реагируют по разному и время не у всех одинаково течёт---даже уход близких из жизни постепенно становится обыденной необходимостью---Ирка выбор за тобой---я отвлекаюсь водкой гитарой рыбалкой компом ииии общением с такими разными людьми как ты ))) привет подруга
Елена Рудич Привет)
Речь не обо мне ведь)
ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ "ДЕЖУРНЫЕ ВАРИАНТЫ", ЧТО БЫ ЕСЛИ С ОДНОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, В ЗАПАСЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ПОЛ ДЮЖИНЫ
Ирина Закирова
Сначала ревела. Потом работала без выходных. Потом встретила самого лучшего человека на свете. Вышла замуж и малыш у нас. Я люблю и счастлива. Одно плохо, он часто в командировках, и мне скучно: ((
Нино М
Хобби или пьянка (((
В работу уходят.
Armangul Kydyrmanova
Майя Вербенко опять не понял.. ты
извини.. что влезла..
доктор время вылечит. работай на износ
Kabanec2008
Был Азафен и спорт.... Каждый день до предела....
Уходят с головой в работу, спорт, стараются гнать мысли прочь.
Каждый кто во что горазд;) все зависит от самих людей от их предпочтений и увлечений, характера, как вариант;)
---хорошего, доброго))) --
Mustafa Aydin
Живут... и надеются, что со временем станет легче.
Лично я ни чем особенным не занимаюсь, живу как жил. Для меня тяжёлых расставаний не существует. Эмоциональное потрясение, стресс... Быстро проходит. Ускоренный метаболизм... Да да!
4 часа обычно и всё кончено.
!#
!!! #1 Chika
Я пошла на сайт 24Open.ru

Нормальный такой сайт знакомств, там и психология есть...

Пошла просто сначала пообщаться,

Ну а потом общение переросло в 2.5 года уже гражданского брака и свекрухой под боком)))
Виталик Рыбак Сначала заставляла себя общаться ну вот как видите получилось не плохо)