Прочие взаимоотношения
Как забыть человека после расставания?
Расстались 10 августа, прямо в день когда у нас было 11 месяцев отношений. Изменил на турбазе. Не знаю что еще и сказать. Любые тупые признаки напоминают о нем - музыка (абсолютно любая, если там поется про разбитое сердце и тд.), зима, любимое кофе (карамельное). Помогите, не знаю как с этим жить.
А зачем забывать? Акцент надо поставить на себе, а не на другом человеке. У вас был период отношений, вам было классно, хорошо, иногда не очень. Но это период Вашей жизни. Вы же не плачете, что дома молоко закончилось, хотя оно было очень вкусным? Вы идете за новым. Всегда сосредотачиваться на себе. Думать не о том какой он плохой, а о том, что вы молодец- не даете себя в обиду, не миритесь с подобным к себе проявлениям, потому что вы у себя такая красивая/ хорошая одна. И вы себе желаете самого лучшего, поэтому сейчас сделаете для себя все, чтобы быть лучше, чем вчера. Поработаете над свои развитием, окружите себя интересными вам людьми, купите в конце концов то, чего раньше не позволяли, отвезете себя на море/в горы или куда вы хотели попасть. Научитесь не просто мечтать, а видеть в этом цели. Важна только ваша жизнь, сделайте ее сами счастливой. Мужчины всегда появляются когда вам становится кайфово от себя и своей жизни, поверьте, эти паразиты любят счастливых))
Лариса Дубровская
Да, подтверждаю! Когда любишь себя и сфокусирован на себе, то быстро все проходит
Gulzhan Baiturina
спасибо большое, ваш комментарий мне очень даже поможет в будущем! добра и удачи вам=)
Как забыть? Перестать думать о нем. Вот так просто. Отгонять плохие мысли.
Все это бред про зиму, как будто ты часто размышляешь на тему зимы прям ага -_-
Конкретные песни я еще могу понять, но чтобы слова... чушня все это, ты как будто хочешь, чтобы это все напоминало, и не хочешь отпускать
Забыть? Только склероз. Тебе может просто в один момент стать поxep на него и ты пойдёшь дальше. Вот это уже реальная задача.
Чтобы забыть, надо не вспоминать.
И кофе - это он,! епвашуматьбл*ть
Артём Сайко
Оно, мне по. А ещё я говорю "ихний".
Gulzhan Baiturina
извините, вопрос был задан не с целью показать мои знания в языке=) сорьки если вас это как-то задело