Прочие взаимоотношения

Отношения с разницей 18 лет

Возможны ли? (Старше мужчина)
Юрий Шец
Тут главное определится чего хотите Вы. Если на чуть чуть и красиво и с расчетом, то конечно можно. А если на долго и чтобы совместное хозяйство и детки, то поговорите со своей душой, что она говорит. Этот вопрос Вы задали с позиции разума, а жить с человеком долго можно тогда, когда душа, разум и тело этого хотят. Иначе все это житиё не на долго. С наилучшими пожеланиями. Приходите на сайт всёнапользу. рф там много интересного уверен Вам понравится.
Анаит Матосян
Лучший ответ
Соглашайся! Чего думать?
Kostya Evdokimov
отличная разница в возрасте
Юрий Шец Почему?
Женщина должна украшать мужчину, тогда она всегда будет красивой, и в его глазах тоже.
все можно, но не все полезно.... практически в отцы годится
Юля Вершинина
Отношения да, любовь вряд ли, слишком большая разница в опыте и интересах
Может и возможно если оба будут идти на уступки, проявлять терпение и понимание. Но разница так или иначе будет давать знать о себе.
Юрий Шец Именно в быте?
Жаслан Байкаданов Возможно, в выборе отдыха, работы, жилья. Поколения разные.
Галкин и Пугачева вышли из чата
Ну, если он итальянец-то всё будет у них. В первую очередь он хочет трахаться.
Айгуль Валеева
у итальянцев, мексиканцев... очень извращённое понятие о браке и семье... сегодня он тут, а завтра исчез, как в воду канул... и может оказаться, что он вас развёл, как дурочку... и у него есть семья и дети ...это очень опасно... 2 фактора... 1-й он иностранец... 2-й... он для вас уже старик с большим жизненным опытом... думайте!
Возможны.!, она ему будет дольше источником наших женских выделений чем его ровесница, но. вот как они по конституции организмов, - группам крови и резус-факторам, - а будут ли от них дети здоровыми.!?
Сергей Борисов
если вам нужен дед то конечно возможно
Мне до лампы кому Вы сосете!
Gulsha ...
ух нет ...это работает в другую сторону . женщине после 30 хочется больше, а мужику после 30 меньше . поэтом такие отношения где мужик старше провальные .