Прочие взаимоотношения

Вы всегда честно побеждаете...добиваетесь своего??

Не Добиваюсь Я)))))))))))))))))) )
Прост Побеждаю)))))))))) )
Бахыт Абенова
Лучший ответ
Знаете. . Честность это уже победа
Да всегда! Только честно и только победа!
А я не добиваюсь.... само в руки падает.... или к ногам)
Cem Iv
ну провокатор.. .
так взяла и сказала.. .
ахахахахахаха
Стараюсь!))))))))
но не всегда это приносит радость ...и почему???
_ _ _ ***
конечно, зато совесть не мучает))))
Jaakins Tomson
Пожалуй-да.
Dominik Sinkevic
это не возможно!
нечестно - не интересно и не приносит должного удовлетворения.
Всегда честно! Потому редко добиваюсь своего.. . но уж зато если добиваюсь, то уж точно СВОЕГО))))!!!!
ну могу слегка где нибудь схитрить, но не за счет другого человека.
иногда и не честно! честно!
Своего я уже добиЛась... Осталось СОХРОнить... А так МУхлюю....)))))
Ozod Zikriyaev
Да)))))))))
Конечно да! А смысл победы если добиваешься её не честно?? ? Что это тебе даст?? ? Какой то статус перед кем то???? А много ли этот статус значит если для себя ты этим ничего недостиг???))) )
"всё тайное становиться явным" - если эта победа раскроеться, что она не действительна.. . То это будет указывать на то что и всё остальное в тебе не действительно.... Так что я честный) И люблю всего добиваться честно!!!! Хотя бы что бы потом потом совесть не загрызла) ) И чтобы быть довольным собой, своими результатами, и быть уверенным в своих силах)))
честных нет, есть хитрые пути добычи...