Прочие взаимоотношения
Вы бы согласились в первый день переписки встретиться с человеком? И для чего такие быстрые встречи?
Нет.
вряд ли, я не такой простой и легкий человек как это может показаться по моим фото и авке! максимум созвон и то если, я посчитаю нужным и буду в настроении !
а зачем долгие, виртуальные переписки? Общаться надо вживую..
Nero S
Вам мужчинам всегда надо затащить в постель
Nero S
Если девушки которые не дают пока чувств серьезных не будет
Nero S
Вот вы дур и ищите
Если есть время, то да, потому как прекрасно понимаю что на сегодня адекватны люди банально заняты делом что бы заниматся тягомотиной
А чего тянуть?..
Ну не сидеть же неделями...)))
Если у меня есть полчаса времени где-то в городе пересечься... Просто кофе попить...
Да без базару, если под настроение. А для чего? Знакомиться, вот для чего! Переписка - дело благородное... Но в живую впечатления ярче.
Ну, если из этого исходить, то зачем и виртуальная переписка....
Лично я, если бы это было рядом, и были все условия, время, место и возможности, можно было и встретиться, а так считаю это нецелесообразным, человека можно узнать и по переписке, чтобы не тратить время на встречу, с каждой встречей получаешь конечно собственный опыт, иногда лучше в живую увидеть, чем сто раз услышать.
Встретится-это не значит переспать.
хз написал ребятам завтра едем на кроссовых в гору на 2 дня сбор тамтам кто хочет приезжайте ребят 6 приехало которых я вообще первый раз вижу, и норм все, может меньше стесняться нужно с людьми общаться?
Так и надо, сразу понять подходит или нет а не устраивать долгие переписки и после разочароваться скажем в естественном запахе человека