Прочие взаимоотношения

Мужчина не любит такие блюда...

Болгарский перец, соответственно и фаршированный перец тоже, тефтели, суп с фрикадельками (очень вкусный, как его можно не любить вообще?), рис, плов, гречку, перловку, горошек, фасоль, салат из помидоров и огурцов, рыбу только скумбрию ест, селёдку нет, сёмгу слабосолёную, жареную рыбу все это не любит ..бордовый борщ не любит... короче нормально ли это... и что я должна готовить? одно и тоже что ли? все самое вкусное получается что не любит... кста шашлык тоже!!! хотя мясо само по себе любит... жареное, тушеное, запечёное в фольге..
Ну не ест и пусть сидит голодный ) Я бы не выпендривался при таком разнообразии.
Евгений Приб
Лучший ответ
Все намного проще- пусть готовит сам.
Я не понимаю, когда женщина из кожи вон лезет, чтобы удивить мужчину кулинарным разнообразием. Вы кто- любимая или повар?
Двое вместе не из-за того, что кто-то ас на кухне.
Марина Вышкова
Рифат Насыров Я любимая..! а любимые не готовят своим любимым что ли? если л! ьимый тем более работает и деньги зарабатывает ..приезжая поздно вечером домой! он должен стать у плиты еще после работы? бред какой то пишите..
Расстрелять, нах..!
Михаил Саланов
Воспитывай, только пустой сковородкой!
Рифат Насыров Это не вариант...
Видимо ты плохо Готовишь. вот он и говорит что все это не любит, чтобы не обидеть. А вообще пусть готовит сам тоже
Ewgenij Libricht
Рифат Насыров Я отлично готовлю... при чем то что перечислила ему даже не готовила так как он изначально сказал о своих вкусовых предпочтениях и перечислил то, что не любит.. что бы не готовила именно ему это! оливье не будет есть просто потому что там горошек который он не любит! плов не есть потому что невыносимоему есть рис! а плов у меня наивкуснейший просто...
самое простое это узнать его гастрономические предпочтения у его мамы ;) к тому же это ей тоже понравится в общем любом случае вам к ней дорога
***** Don *****
Я всё ем... в армии служил... давно...
Клара Хасанова
Странный он у тебя.
Андрей Рой
А может он конкретно готовленное тобой не любит?))
Рифат Насыров Представь себе нет! именно не любит эти блюда в принципе! готовлю я отлично!
Так пусть приготовит то, что любит он. Должен же человек как то раскрываться, тем более перед любимой женщиной
Иван Савин
Рифат Насыров Он не может готовить так как работает постоянно.
Рифат Насыров Естественно я спрашивала что он он любит... это очень короткий список...
Да.... Я бы к вам... НО моя жена ОТЛИЧНО готовит))))
Что можно сказать о таком? Мне просто интересно, А КТО ЕГО К ЭТОМУ ПРИУЧИЛ? Мама? НЕ факт. Бывшая? Тогда почему он не с ней.
Тут выбор ваш. НО лучше будьте собой. Готовьте, что ВАМ нравится. ОН то поест, то на диете. Это ведь ЕГО ЛИЧНОЕ дело.
А на выходные попросите его К ПЛИТЕ Порадуй меня
Роман Тищенко
Рифат Насыров Никто не приучили его... просто не вкусно ему все это... кстати плов мой даже не пробовал как и суп с фрикадельками и перцы фаршированные... все это я делаю очень вкусно,... но сказал что не любит просто эти блюда.. от запаха болгарского перца его воротит.. так что никуда его не добавлять попросил.. оливье не ест из за того что там горошек...
Ничего не надо готовить. Не готов есть что дают, значит пусть покупает или делает себе сам.
()
(((Алиночка )))
Готовь себе что хочется, а ему на скору руки что-то. в итоге он посмотрит на твою еду и тоже начнет просить. Или корми его пельменями))
Женя Рушелюк
Заказывайте себе отдельно еду и все, зачем об этом вообще морочиться?
Олька Viktorovna
Рифат Насыров В смысле заказывать? я готовлю сама и буду готовить.. так как люблю это и умею..
я не повар... и вообще... не люблю готовить....
Ziyod *****
Рифат Насыров И что? мне зачем эта информация?
Вот пусть сам себе готовит тогда.
Пошли его к мамке, пусть она кормит свою принцессу))
Может дело в отношениях?
@I
@@@ Illusive Girl @@@
Рифат Насыров Отношения отличные... готовлю вкусно... человек НЕ любит это просто!
@@@ Illusive Girl @@@ Сходите в Православную Церковь, может что-то изменится в гастрономическом предпочтении Вашего мужа
Слишком разборчив в еде, гурман, эстет.
Хз, я все ем, еда это просто топливо для организма, могу вообще одним хлебом с майонезом питаться (но это капец как вредно).
Марина Луппа
Рифат Насыров Так я тоже херню жрать не буду... но не понимаю, как можно не любить то что реально вкусно...
хорошо же. много хлопот доставлять не будет... сбегала в магаз за скумбрией и ужин готов
( )